Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Moto Guzzi: легенда в мире мотоциклов

Марка Moto Guzzi появилась более 90 лет назад, в Италии. Ее первым мотоциклом стала модель Normale, оснащенная двигателем мощностью в восемь лошадиных сил. За этой моделью последовали и другие новинки, не менее качественные и не менее легендарные. Среди них достойное место занял Moto Guzzi Norge 1929 года выпуска.

Moto Guzzi и гонки

Guzzi практически сразу заявила о себе как о компании, достигающей большого успеха в гонках. Самая первая победа была одержана в год создания фирмы, это были гонки «Targa Florio». Компания участвовала в гонках на протяжении 36-ти лет. За это время в ее команде находились лучшие из лучших в своем деле. Так, конструктору Чезаре Каркано принадлежит идея создания модели, которая развивала предельную скорость 285 километров в час. За все 36 лет активного участия в соревнованиях команда Moto Guzzi четырнадцать раз получала мировые титулы и стала обладательницей одиннадцати кубков Tourist Trophy. Это сделало Guzzi одной из популярнейшей марок с огромным количеством фанатов по всему миру.

Интеграция с Piaggio Group

Зимой 2004 компания интегрировалась с Piaggio Group, а в следующем году на рынок вышел мотоцикл Breva 1100. Вслед за ним, в том же 2005-ом появляется и модель Moto Guzzi Griso 1100. Последняя обладала не только отличными техническими характеристиками, но и очень достойным дизайном, что сразу же привлекло внимание многих любителей мотоциклов.

2006 год ознаменовался небывалым подъемом марки. За 12 месяцев было продано рекордное количество мотоциклов: популярность фирмы и доверие к ее продукции росло буквально на глазах. Интересным является тот факт, что поклонники Guzzi считаются самыми преданными в области мототехники. Такому количеству фан-клубов и сайтов, как у этой фирмы, могут позавидовать любые марки. И марка старается радовать своих фанатов: производители упорно работают над созданием улучшенных версий мотоциклов, которые по сей день очень популярны среди самых притязательных водителей.

Социальная сеть для авто- и мотолюбителей

Обсудить особенности Moto Guzzi или узнать любую информацию, касающуюся автомобилей и мотоциклов, можно на сайте http://moto.vseta4ki.com. Это социальная сеть для тех, кто не представляет себя без авто или мотоцикла. На сайте можно найти советы, поделиться знаниями, выложить и просмотреть фото техники, поучаствовать в различных конкурсах. Любители техники оценят возможность окунуться в интересную и знакомую атмосферу.

Опубликовано: 25.09.2014
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи