Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


В Нижегородской области состоится VIII Международный форум информационных технологий «ITFORUM 2020/ Консолидация»

В Нижегородской области состоится VIII Международный форум информационных технологий "ITFORUM 2020/ Консолидация". Это мероприятие будет проходить одновременно на двух площадках. Одна из площадок будет находиться в Нижнем Новгороде, другая в Сарове.

Как рассчитывают организаторы этого крупнейшего мероприятия, у них должно получится объединить как федеральные, так и региональные органы власти, а также отрасли информационных технологий для решения многих задач с использованием информационных технологий. Кроме того они надеются, что для решения этих задач они смогут свести как представителей социально-экономической сферы, так и вузов. Ряд представителей федеральных ведомств на сегодняшний день уже подтвердили свое участие в предстоящем форуме.

Стоит отметить, что развитие информационных технологий позволило автоматизировать многие процессы, что в свою очередь влияет на успешное ведение дела. Решить различные IT задачи вашей компании поможет Softline. Компания предоставляет ит услуги, а также решения.

По словам министра информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергея Кучина, с каждым годом число участников форума информационных технологий только растет. Мы рассчитываем, что и в 2015 году число участников увеличится. Форум приобрел славу тем, что всегда собирал большое количество регионов, что позволило нам составить конкуренцию крупным московским мероприятиям, - сказал он.
Опубликовано: 04.03.2015
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи