Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Сounter Strike 1.6: скачиваем бесплатно и без ограничений

Сounter Strike 1.6

Сounter Strike 1.6 - игра, у которой огромное количество поклонников. Известнейший шутер по-прежнему сталкивает две команды, в которой каждая пытается уничтожить соперника либо добиться другой цели - она может отличаться в зависимости от ситуации. Выигрыш можно тратить на экипировку и другие бонусы. Игра довольно проста по своей сути, но одновременно очень захватывающа. Не удивительно, что многие хотят скачать КС 1.6 себе на компьютер и сделать это совершенно бесплатно. И теперь такая возможность появилась. На сайте freecs.ru она предоставлена абсолютно каждому. Эта площадка, которая специально предназначена для таких целей.

Как можно скачать игру?

Скачивание игры осуществляется абсолютно бесплатно. Не нужно регистрироваться, присылать смс-сообщение или совершать другие бесполезные действия, отнимающие время. Игры проверены на наличие вирусов - они полностью безопасные, так что пользователю нечего опасаться. Еще один момент: полное отсутствие рекламы. Никаких навязчивых предложений - только то, что принесет массу радости и интересных часов за компьютером.

Для скачивания игры есть три основных способа. Это прямая ссылка, скачивание через торрент и загрузка через Яндекс.Диск. Пользователи всегда могут выбрать то, что для них удобно в конкретном случае. Сайт очень простой, поэтому никаких проблем с пониманием тех или иных действий не возникнет.

Какие версии игры можно скачать?

Для скачивания пользователям доступны как оригинальная, так и русская версия игры. Графика и звук отличного качества порадуют игроков так же, как и оригинальное оформление самого интерфейса `игрушки`. Также предусмотрена защита от взломов и перезаписи данных. Такой подход оценят настоящие ценители шутера. Они смогут в полной мере насладиться легендарными боями, проявить свои способности, найти способ развлечь себя даже в самый скучный день.

Количество скачиваний игры на freecs.ru говорит о том, что это предложение пользуется огромной популярностью среди самых разных людей. Это вполне объяснимо: получить качественный продукт без каких-либо ограничений и лишней траты времени сегодня можно не всегда. Но когда дело касается Сounter Strike 1.6, такие условия уже не кажутся чем-то запредельным. Любой желающий может воспользоваться возможностью для скачивания и уже через небольшой промежуток времени вступить в игру.

Опубликовано: 18.07.2016
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи