Logo

CS.RIN.RU - Steam Underground Community

Cool members bookmark the index page.
It is currently Saturday, 23 Jun 2018, 14:50

English | Русский

This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 75 posts ] 
Author Message

Post Post subject:    
Posted: Saturday, 08 Jan 2005, 06:36   
User Редкий гость
А я думаю что многие другие чуваки,будут просто ходить на другие серваки,ведь rin это же не единственные серверы.Но я бы не пожалел каких то 15 баксов на благое дело,зато братва на серверах будет уже своя,и может быть даже будет намного меньше читаков.

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Saturday, 08 Jan 2005, 07:05   
Администратор CS.RIN.RU
[Staff]^Patriot wrote:
А я думаю что многие другие чуваки,будут просто ходить на другие серваки,ведь rin это же не единственные серверы.Но я бы не пожалел каких то 15 баксов на благое дело,зато братва на серверах будет уже своя,и может быть даже будет намного меньше читаков.

ИМХО совсем читаков не будит, ну может изредка и не на долго, потом - до свидания, я раньше говорил и ща мнение не изменил, пусть сервер платный будит, 15 баков я не задушусь заплатить за то, что бы на хорошем сервере играть без лагов и всяких залётных игроков, которые хернёй занимаются, а не играют ! 8)

Oдно только есть учение, которое требует не выделения, а воссоединения, ставит себе не искусственные цели, а одну общую, совершенно естественную цель для всех — это учение о родстве, т.е. о том, чего, можно сказать, не коснулось даже наказание "смешения языков", ибо названия, относящиеся к родству, и теперь почти одинаковы у всех народов. Не заключается ли в этом указания на истинную цель человеческого рода, ибо не самосохранение, а возвращение жизни отцам должно быть целью?
Н.Ф. Федоров.

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Wednesday, 30 Mar 2005, 03:00   
Beginner Без звания
Уважаемый AZTEC!
Мне крайне неприятно было читать предыдущие 4 страницы.
Наивно было обсуждать такие вещи с посетителями русского форума, большинство из которых кроме как стрелять в CS ничего делать не умеют.
Я лично ЗА оплату на серевере.
Предлагаю сделать ступенчатую схему оплаты за серваки. Есть например, стоимость оплаты $1, $2, $3, $4. Все кто платят $1 играют на одном сервере, $2 - на другом. Таким образом я буду платить $4 и играть на сервере, куда я могу с первого раза подконеуктиться, на который можно будет посадить админа, которому будут платить деньги и он будет читаков ловить. А те, кто платит $1 играют на постоянно забитом серваке, ждут 10 минут до конекта и т.д.
И было бы тогда не плохо открыть один платный steam сервер для игроков, имеющих лицензионные версии. Мне лично приятней играть с игроками, которые имеют лицензионные версии, так как эти люди в своем большинстве не дети и имеют понятие "командная игра".

Мои пожелания по работе серверов:
1)Поставьте VAC пожалуйста.
Я уверяю всех, что я могу за 5 минут скачать чит, которому глубоко похер на C-D 4.29 (допустим на сайте CCЫЛКА НА ЧИТЫ ЗАПРЕЩЕНА ), но на поиски чита, которому похер на VAC я потрачу пол дня как минимум (я в компьютерном клубе сисадмином работаю - знать положно по должности :) )
2)Следите, пожалуйста, за FPS физики на сервере. FPS иногда опускается до неприличных значений. Если оборудование не позволяет, то реально пусть лучше будет потолок 45, чем потолок 99 и постоянные скачки. За скачки FPS физики платить мало кто будет.

Добавлено модератором:
+1 предупреждение

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Wednesday, 30 Mar 2005, 06:26   
Администратор CS.RIN.RU
:evil: Сис.админу не мешало бы знать - что давать на публичных форумах ссылки на читерские сайты запрещено !
Модераторы тебя наказать за это должны, а пост твой подредактировать или теронуть для общей пользы 8) Надо же додуматься - тут такие ссылки давать мля :evil:

Oдно только есть учение, которое требует не выделения, а воссоединения, ставит себе не искусственные цели, а одну общую, совершенно естественную цель для всех — это учение о родстве, т.е. о том, чего, можно сказать, не коснулось даже наказание "смешения языков", ибо названия, относящиеся к родству, и теперь почти одинаковы у всех народов. Не заключается ли в этом указания на истинную цель человеческого рода, ибо не самосохранение, а возвращение жизни отцам должно быть целью?
Н.Ф. Федоров.

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Wednesday, 30 Mar 2005, 15:40   
Forum ghost Местное привидение
Может это засланный казачек,разводит таким образом рекламу :evil: Подчищать надо одназначно и так этих паразитов полным полно :evil:

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Wednesday, 30 Mar 2005, 16:52   
CS 1.6 admin
>>DRAGON<< wrote:
Может это засланный казачек

а чего тут думать то - откровенно наглая реклама

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Thursday, 31 Mar 2005, 01:21   
Beginner Без звания
Если кому интересно, то я за 15 секунд нашел этот сайт так:

[[Please login to see this link.]]

(Четвертая с верху на момент написания поста)

Так что не думаю, что я какой-то секрет выложил.

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Thursday, 31 Mar 2005, 05:41   
Super flooder Почетный графоман
А предыдущие страницы тут и не нужно читать :)
По поводу платной основы - легко сказать. вот только будешь ли ты играть на сервере за 4$, если там никого не будет?.. а платная основа приводит именно к таким последствиям.. конечно, будем пробовать, экспериментировать..

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Thursday, 31 Mar 2005, 08:55   
Advanced forumer Завсегдатай
Доброе время суток всем! Раз сервер нуждается в бабках эти бабки нужно как-то копить. Я живу/учусь в Турции и здесь когда-то были серваки АNЕТ. Они были для лицензионных Half-Life до закрытия сети WON. Когда ее закрыли на некоторое время серваки АNЕТ были в дауне. С выходом CS v1.6 эти серваки вернулись с новым именем YeniANET (Yeni = Новый) и стали платными, плюс они сохранили CS v1.5. Так вот. Зачем все это говорю. Вам надо продавать слоты (всем). За какую-то сумму игрок покупает слот. Внутри России будет легко с переводом бабок, а зарубежом незнаю. Так вот, когда игрок с зарезвированным слотом заходит на сервак (даже если он полный) то другой игрок который не заплатил за слот и пинг больше всех уходит восвояси. Есть плагины которые это делают. Ну админы серверов про них думаю знают. Тут у турков инет дешевый поэтому у серваков каналы хорошие. Но на бесплатных серваках читеров валом (в основном дети 10-15 лет). А на платных незнаю, никогда не могу бесплатно пробиться потому-что всегда полные. Да кста, плата стоит 10НТЛ в месяц = 8 баксов. Да и еще. Будут вопросы, попробую ответить. Сервер [[Please login to see this link.]] тоже работает по такой же системе.

Profile  

Post Post subject: Re: Открытие серверов и платная основа?..   
Posted: Thursday, 31 Mar 2005, 09:45   
Beginner Без звания
AZTEC wrote:
Итак, как Вы все, наверное заметили - сервера снова открыты!

Но с 7 августа, скорее всего, будет введена оплата за игру на серверах.

Мы надеемся на Вашу поддержку.

ЗЫЖ переведите и поместите инфу в инглиш форум, кому не влом)
ЗЗЫЖ все сообщения от моего ника были не моими последние 10 дней. Нарушитель из Тель-Авива будет пойман разъяренными игроками рина с Израиля и его судьбу может потом узнаете ;))

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Thursday, 31 Mar 2005, 09:50   
Beginner Без звания
Da eto polniy bred s etoy sistemoy oplati, kak ya budu igrat iz FINKI? ya platit ne sobirayus! Proshe budet poiti i poigrat na norm. servakax ,4em platit za toze samoe! Vseravno vsex zadolbaet platit i oni zabyut x... na eto vse :twisted: :!:

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Thursday, 31 Mar 2005, 09:53   
AZTEC wrote:
А предыдущие страницы тут и не нужно читать :)
По поводу платной основы - легко сказать. вот только будешь ли ты играть на сервере за 4$, если там никого не будет?.. а платная основа приводит именно к таким последствиям.. конечно, будем пробовать, экспериментировать..
Да почитал я это и втихом ужасе сижу. Играю то я тут недавно, но РИН полюбил. Можно сказать новое пристанище нашёл. Дело не в этом конечно группа людей, которым полюбился этот сервер как и мне будут платить. Но как быть с другими? А если кто-то по какой-то причине не сможет платить? Я думаю можно доэксперементироваться до того, что основная толпа уйдёт на халявные сервы (коих великое множество). Я думаю в конечном итоге это закончится большим обломом. Просто напросто идея на мой взгляд ещё не продумана и рождена спонтанно. Действительно тут может возникнуть множество проблем. Народ просто напросто сбежит с серверов. На мой взгляд ничего дельного тут высказано не было. Безусловно без оплаты сервы тоже загнуться, но прежде чем писать об этом в форуме я бы хорошенько всё обдумал. Без обид.

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Thursday, 31 Mar 2005, 10:22   
CS 1.6 admin
прежде чем обсуждать будующую платность серверов, хотелось бы узнать:
1. Останутся ли сервера 1.5? если же нет - увеличится ли общее количество серверов 1.6 точнее сколько всего их будет?
2. Лаги ?? решится ли эта проблема на новом месте ?
3. Что будит с античитинговой системой? CD уже не актуален - больше проблем с его ошибками - от читеров ничем не прикрывает

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Thursday, 31 Mar 2005, 10:32   
Tpyna4ok wrote:
прежде чем обсуждать будующую платность серверов, хотелось бы узнать:
1. Останутся ли сервера 1.5? если же нет - увеличится ли общее количество серверов 1.6 точнее сколько всего их будет?
2. Лаги ?? решится ли эта проблема на новом месте ?
3. Что будит с античитинговой системой? CD уже не актуален - больше проблем с его ошибками - от читеров ничем не прикрывает
Считаю что 1.5 не имеет смысла закрывать - очень много народа там играет в т.ч. и я.
P.S. : Кто знает где надыбать новые IP серверов? раз сказали что они работают.

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Thursday, 31 Mar 2005, 10:48   
Администратор CS.RIN.RU
Тут если и идёт разговор о платных серверах, то ещё надо надо учитывать - что сервера надо содержать и это стоит денег.
А простым игрокам конечно надо что бы работало и всё, они не задаются мыслями - что за это кто то платит 8)

Н.Ф. Федоров.

Profile  
This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 75 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5