Logo

CS.RIN.RU - Steam Underground Community

Due to the recent hack, we recommend active users to change their passwords. Do not use an email address at Hotmail, Outlook, Live, MSN or another Microsoft brand.
It is currently Saturday, 18 Nov 2017, 22:40

English | Русский

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 7 posts ] 
Author Message

Post Post subject: Открытое первенство GAD-team (internet-only)   
Posted: Wednesday, 12 May 2004, 16:04   
Advanced forumer Завсегдатай
Друзья, мы решили постоянно проводить открытое первенство нашего клана. Пока решили провести парный чемпионат (2х2) с начальным призовым фондом 15 WMZ за первое место. Решили ограничиться 16 парами. ПЛанируемое проведение - ежемесячно. Планируемый призовой фонд - 50 WMZ. Количество пар не ограничено. Еще вопрос - стоит ли проводить открытое первенство нашего клана 5х5? Если все будет нормально и появятся дейсвительно сильный чемпионат, то я увеличу собсвенный призовой фонд до 100 WMZ.
Все подробности на game.sochi.ru. Там и про сервер, где проводиться и про правила проведения и таблица первого чемпионата нашего клана. Приглашаем всех, кто заинтересовался готовиться и принять участие в следующем чемпионате. Рад буду всех вас видеть.

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Wednesday, 12 May 2004, 22:24   
Super flooder Почетный графоман
борыч ну я буду учавствывовать! :wink:

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Thursday, 13 May 2004, 01:00   
Beginner Без звания
Ia toze budu kak registririvatisa? 8)

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Thursday, 13 May 2004, 04:22   
Advanced forumer Завсегдатай
зайдите на game.sochi.ru. Там все расписано очень детально в новостях. ПРосто не хочу засорять форум.

Profile  

Post Post subject: Re: Открытое первенство GAD-team (internet-only)   
Posted: Monday, 26 Sep 2005, 04:49   
Beginner Без звания
GAD | DokTop wrote:
Друзья, мы решили постоянно проводить открытое первенство нашего клана. Пока решили провести парный чемпионат (2х2) с начальным призовым фондом 15 WMZ за первое место. Решили ограничиться 16 парами. ПЛанируемое проведение - ежемесячно. Планируемый призовой фонд - 50 WMZ. Количество пар не ограничено. Еще вопрос - стоит ли проводить открытое первенство нашего клана 5х5? Если все будет нормально и появятся дейсвительно сильный чемпионат, то я увеличу собсвенный призовой фонд до 100 WMZ.
Все подробности на game.sochi.ru. Там и про сервер, где проводиться и про правила проведения и таблица первого чемпионата нашего клана. Приглашаем всех, кто заинтересовался готовиться и принять участие в следующем чемпионате. Рад буду всех вас видеть.

helllo my name is Bohodir

U mne unternet madem (Idsl) dostup k 512kb/s
cherez internet mojno igrat takim dostupe (512kb/s)
game:Counter-Strike 1.6 na 5x5 Trening ili chemp
napishi mne Atx2@mail.ru A 512kb/s Xvatet

Thx

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Tuesday, 27 Sep 2005, 22:07   
CS 1.6 admin
Bohodir улыбнул сика .... :D :lol: :) :lol: :lol:, осоюбенно начало:"Hello my name is Bohodir" :D

Profile  

Post Post subject:    
Posted: Tuesday, 27 Sep 2005, 22:12   
CS 1.6 admin
пипец до сих пор смеюсь :) :D :) :lol:

Profile  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 7 posts ]