Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Контр страйк 1.6.

Контр страйк - один из самых популярных шутеров за всю историю компьютерных игр. Диски с разнообразными версиями этой игры купили миллионы геймеров, а сколько их по всему миру решили скачать cs - остается загадкой.

История КС

Первая версия CS появилась еще в 2000 году. С программной стороны она вобрала в себя все лучшее, что было в двух других мегапопулярных "стрелялках" - Quake (на модифицированном движке из Квейка "GoldSrc", игрушка была выпущена изначально) и Half-Life.

Сounter-sterike версии 1.0 появился как фанатская модификация Халф-Лайфа, но вскоре завоевал такую популярность, что перешел в разряд совершенно самостоятельной, особенной игры, а после - геймерской легенды, известной по всему миру. Игра не теряет популярность и сейчас - ежедневно скачать cs или загрузить шутер с диска решает огромное количество людей - как заядлых игроков, так и новичков.

Вскоре появилась новая, расширенная и более совершенная версия мегашутера - контр страйк 1.6. С этого периода увлечений игрой становится повальным. "Контра" становится не просто игрой, а самостоятельной турнирной дисциплиной, требующей долгих и упорных тренировок, со своими мастерами и легендами, массой подводных камней и секретов. В конце двухтысячных производители выпустили более совершенную "Counter-Strike: Source", которая также завоевала немалое число фанатов. Но каноническая, легендарная версия все же более популярна - скачать ее можно на многих ресурсах со старыми и новыми играми.

Особенности и суть игры

КС - один из первых исключительно командных шутеров, появившихся в игровой индустрии. Конечно, возможности группового взаимодействия между игроками по сети были и до этого - выпускались сетевые версии Quake (Quake III Arena), Unreal, были даже попытки ввести многопользовательский режим в DOOM. Но Контра - из совершенно другой оперы.

Вся суть, "изюминка" этой стрелялки - в том, что игроки должны работать в команде, вырабатывать собственную тактику или переносить на экран уже существующие и реально действующие среди спецслужб методы уничтожения террористов. Сейчас загрузить cs 1.6 - признак хорошего геймерского вкуса. Игра, несмотря на "слабую" по современным меркам графику, достаточно реалистична, обладает простым, интуитивно понятным геймплеем. Оружие имитирует реальное не только по внешнему виду, но и по таким специфическим характеристикам, как кучность стрельбы, пробивная сила, скорострельность.

Играя в корнтрстрайк, чувствуешь себя настоящим спецназовцем на реальной боевой операции, и замены этому удивительному чувству пока не найдено. Попробуйте скачать Сounter-sterike и тоже погрузиться в этот захватывающий мир!

Опубликовано: 10.03.2014
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи