Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Лучший подарок для любимого мужчины - наручные часы

Каждая представительница прекрасного пола знает, что выбрать подарок любимому мужчине еще сложнее, чем маме или подруге. А все дело в том, что сильный пол предпочитает иметь какую-либо вещь в одном экземпляре, но отличного качества, в то время как дамы могут обрадоваться десятой паре сережек в подарок или пятому кошельку.

Прекрасным подарком для мужчины любого возраста и статуса будут наручные часы. Это могут быть как элитные и весьма дорогие модели, так и более бюджетные для повседневной носки. Здесь все зависит от стиля вашего избранника - делового или более раскрепощенного. Главное требование - внешний вид часов должен отражать его индивидуальность.

Как известно, самыми престижными и качественными производителями часов считаются швейцарские бренды, но, если вы не располагаете достаточным количеством средств для такой покупки, стоит обратить внимание на качественные копии таких изделий. Многие известные марки, в частности часы Longines, не уступают по качеству брендовым моделям.

Основное правило здесь - хороший механизм. Как правильно выбрать его?

По типу механизма данные устройства делятся на кварцевые, механические и электронные.

  • Кварцевые часы - самые распространенные и самые точные из представленных сегодня на рынке. Они работают на батарейках и не имеют проблем с тем, чтобы подкручивать их стрелки время от времени. Покуда батарейка имеет заряд, отставать они не будут. Это и обуславливает повышенный спрос на подобные модели.
  • Механические аналоги имеют в качестве источника питания пружину, которую необходимо периодически подкручивать до тугого состояния. Чтобы владельцы часов не испытывали дискомфорта, вызванного этой необходимостью, многие компании используют технологию подзавода автоматически, который подтягивает пружину, например, при ходьбе человека. Несмотря на то, что механические устройства восприимчивы к погодным условиям, они долговечны и прослужат своему владельцу долгие годы. Высококачественными механическими часами считаются известные Longines Conquest, которые сочетают в себе стиль и качество всех швейцарских моделей.
  • Электронные часы, которые оснащены цифровым дисплеем. Сегодня производители представляют также комбинированный вариант - индикация при помощи стрелок на цифровом дисплее.

Каждый из вариантов находит своих любителей по качеству, стилю и ценовой категории.

При выборе стоит также тщательно присмотреться к ремешку часов. Можно выбрать кожаный ремешок, который выглядит дорого и весьма приятен к телу. Но здесь стоит понимать, что через год он может изрядно поистрепаться. Лучшим вариантом будет браслет из литых звеньев, который считается более практичным и долговечным.

Особого внимания заслуживают копии известных брендов. У таких часов есть масса преимуществ.

Во-первых, это демократичная цена в сравнении с неплохим качеством. Вопреки популярным заблуждениям, реплики швейцарских марок не ломаются через пару недель, они изготовлены из высококачественного материала и оснащены добротными механизмами.

Во-вторых, это стильный дизайн. Все знают, что швейцарские часы - это не только синоним качества, но еще и безупречного вкуса. Это своеобразный статусный маркер, который демонстрирует наличие у владельца таких часов отлично продуманного стиля. Копия известной модели Longines Master Collection не уступает по внешнему виду своему дорогостоящему оригинальному аналогу.

Удобнее всего покупать часы в интернет-магазинах, поскольку такое приобретение будет дешевле, а также удобнее, ведь посылку можно заказать прямо к вам домой.

Опубликовано: 25.11.2014
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи