Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Путешествуем по Европе: Стокгольм и Барселона

Практически каждый крупный город Европы заслуживает внимания со стороны туристов. Но сегодня наиболее востребованными направлениями являются Стокгольм и Барселона. Если вы все еще не знаете, какой город будет интереснее посетить вам, самое время получить информацию о достопримечательностях каждого из них.

Стокгольм - уникальный город. Он находится на 14 островах, расположенных в Балтийском море и соединенных многочисленными мостами. Город окружен горными массивами, лесами и озерами. Приехав в шведскую столицу, вы будете восхищены живописной красотой этого северного края. Omena Hotel Stockholm готов предложить вам жилье по доступным ценам. Когда вопрос с ночлегом будет решен, сразу же направляйтесь на осмотр достопримечательностей и знакомство с культурой Стокгольма.

Экскурсионную программу лучше начать с исторической части города, где можно воочию увидеть архитектуру, свойственную XVII веку. Королевский дворец в старом городе является главным зданием. Он и сейчас принадлежит монархам, но они в нем не проживают. Следующей достопримечательностью является городская Ратуша, в которой ежегодно вручаются премии нобелевским лауреатам.

Стокгольм настолько прекрасен, что для знакомства с ним вовсе не обязательно посещать различные музеи, башни и прочие сооружения. Можно просто беззаботно гулять по старинным улицам, пройтись по многочисленным мостам, насладиться красотой парков, совершить прогулку на лодке. Кстати, вид ночного города с воды просто потрясающий.

Если же говорить о Барселоне, то этот испанский город, который является столицей Каталонии, существенно отличается от Стокгольма, но при этом также готов приятно удивить туриста. Он необычный, изысканный и очень современный. А еще в воздухе тут витает дух свободы. Hostal Paraiso готов предоставить вам комфортный и доступный ночлег, если вы все еще не определились с жильем.

История Барселоны исчисляется не одним тысячелетием. Тут идеально сочетаются ренессанс, а также готический и романский периоды. Однако наибольший вклад в архитектуру города внес Антонио Гауди, работы которого превратились в визитную карточку города. Саграда Фамилиа сегодня является одним из наиболее оригинальных соборов во всем мире, который воочию желают увидеть миллионы туристов. Не менее известны здания Каса Бальо и Каса Мила. Барселона настолько интересна и неповторима, что гулять по ней можно бесконечно. Найти второе такое же гармоничное сочетание старинных переулочков и ультрасовременной роскошной архитектуры с озелененными улицами очень сложно.

Опубликовано: 26.01.2015
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи