Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Что скрывают от нас разработчики Minecraft?

Minecraft - это по-настоящему легендарная игра, но так ли хорошо мы о ней знаем? Давайте разбираться.

Идея игры заключается в возможности создавать неповторимые строения, совершенствовать собственные навыки, а также получать редкие предметы с помощью добычи различных ресурсов. Игра представлена в виде карты, которая расстилается на несколько десятков тысяч километров. Виртуальная жизнь состоит из маленьких кубиков, как раз из которых и можно сделать необходимые предметы. Цель игрока-создать свой собственный игровой мир, и играть в нем по своим правилам.

Minecraft - это не просто игра, это то место где ты создаешь новую жизнь. Поэтому так и хочется, отметить ее возможности.

В первую очередь, вы можете устанавливать игру совершенно бесплатно, для любой операционной системы. Даже если вы пользователь Linux и mac os. Кроме того, имеется возможность установки игры для устройств на базе Android или ios. После скачивания вы получаете стабильно работающую игру, даже если у вас не самая последняя модель смартфона.

Игра достаточно многогранна. Она позволяет осуществлять сотни разных операций, и имеет три уровня направлений:

“Игра в режиме выживания” - идея состоит в том, что генерируется рандомная карта с непревзойденным ландшафтом. Цель персонажа сводится к тому, чтобы начать добычу ресурсов. Начинайте с малого, ищите все, что может вам пригодиться. понемногу улучшайте свое жилье, получайте новые материалы и крафтите уникальные предметы. Главное помнить о том, что вас всегда подкарауливает опасность. Это мобы – или боты, которые могут нанести вам ущерб и, как итог, привести к потере всего прогресса.

“Работа в творческом режиме” - вот поистине оригинальная возможность, изначально приобрести беспредельное количество ресурсов и реализовывать различные идеи. Вы без труда построите огромный город, создадите уникальные постройки. Всё это очень увлекательно и интересно.

“Взаимодействие с другими пользователями” - действуют так называемые сервера, где могут кооперироваться и совместно играть несколько десятков и сотни посетителей с разных точек мира. Вот вам и ещё одна интересная возможность, которая помогает провести время с наибольшим удовольствием. Наличие других пользователей, делает игру еще интереснее и захватывающе.

Игра имеет хорошее звуковое сопровождение. Minecraft нарекают даже хоррор-игрой, потому что некоторые ситуации озвучиваются очень даже реалистично. Кроме того, совершенно все события в игре имеют особый персональный звук, начиная с шагов персонажа и заканчивая заходом солнца. Особенно страшно передвигаться под землей и на поверхности в ночное время суток. В игре у вас появится возможность услышать: как передвигаются враги, как перебирает лапками паук, и даже как шумит ветер.

Чтобы играть было еще интереснее и увлекательнее, разработчики регулярно добавляют миллионы возможностей, которыми вы можете воспользоваться во время игрового процесса. Рассказывают о секретах, а также какие детали вы могли пропустить во время игры.

Чтобы не стоял выбор, чем же заняться и как себя развлечь, переходите по ссылки в описании и скачивайте игру прямо сейчас.

Опубликовано: 29.03.2021
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи