Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


История и современность покера

Покер - это самая популярная карточная игра, в которую играют во всем мире, и она насчитывает более чем полутысячелетнюю историю. Первые упоминания относятся к игорным домам Европы, однако тогда игра имела отличные от сегодняшних правила и даже называлась в разных странах по-разному, например, в Италии ее называли Primero, а в Англии Brag. Первые упоминания об игре, уже напоминающей современный покер, встречаются с 1829 года в мемуарах некоего Джо Кауэла, артиста. С 1834 года общим правилом стала игра в покер колодой из 52 карт – до этого встречались самые разные региональные варианты.

Окончательно в том виде, в котором мы знаем игру сегодня, покер сформировался в США в 19 веке, и был привезен в Европу уже в обновленном виде полковником Робертом Шенком, который был послом США в Великобритании. Он же и является составителем первого свода официальных правил покера, многие из которых актуальны и на сегодняшний день.

Первый турнир по покеру среди профессионалов прошел в 1979 году в Лас-Вегасе – первый в рамках мирового первенства World Series of Poker, который проводится и по сей день. Организовал его Джек Бинион, американский бизнесмен, турнир длился целую неделю и собрал множество зрителей. World Series of Poker и сегодня считается самым крупным и престижным соревнованием по этой карточной игре в мире. Хотя практически все крупные мировые столицы могут похвастать и своим чемпионатом высокого уровня, а в России покер даже был одно время, хотя и всего два года, с 2007 по 2009, признанным видом спорта.

Сегодня спортивный покер является интеллектуальным развлечением для игроков со всего мира. Существуют покерные соревнования различного уровня – от локальных до международных, турниры проводятся по единым правилам и кодексу покера. Наиболее распространенными являются такие разновидности покера, как Техасский Холдэм, Карибский покер, Омаха, семикарточный стад-покер. Узнать больше обо всех видах покера вы сможете на сайте http://poker-igrach.bg/ - здесь есть информация об известных игроках, новости мира покера, рейтинги и многое другое!

Опубликовано: 07.06.2021
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи