Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Особенности направлений рок-культуры

Рок является одной из наиболее старейших и известнейших культур. Сложно сказать, с чего все началось. Насчитывается больше десятка легенд рок-музыки, которые ушли в прошлое, но помнят о них постоянно. Это как зарубежный рок, группа "Битлз", так и отечественный - Виктор Цой или "Кино". В рок-культуре, как показывает практика, появляется все больше талантливых рок-исполнителей, и все больше почитателей их творчества. Сегодня рок-культура подразумевает массу ответвлений и, если можно так сказать, детищ традиционной рок-школы.

Ярчайшим представителем готов считается Мэрилин Мэнсон. Впечатляет его внешность: лицо покрыто слоем белоснежной пудры, сделаны акценты на глазах и губах, волосы черные, равно как и одежда. Обувь высокая, на шнуровке и толстой платформе. Готы любят потусторонний мир, поэтому они относят себя к "созданиям ночи".

Панки. Грубы и несколько неадекватны. Прослеживается любовь к кожанкам и шипам. Во времена Советов, кстати, частью их культуры было состояние алкогольного опьянения, не совсем достойный образ жизни и прочее. Сегодня, панки являются вполне нормальными людьми, если не принимать во внимание их прически.

Металлисты. Основной атрибутикой можно назвать цепи. Если говорить о внешности, это всегда штаны и куртка из кожи, высокие ботинки, банданы. Все черного цвета и, конечно, в цепях.

Эмо. Сегодня считается, что эмо - идиоты из пластика, однако эта культура имеет очень глубокие корни. В свое время одна из групп выступила против вредных привычек, в качестве протеста они использовали яркую одежду. Сегодня отличительными особенностями внешности эмо считаются кеды, шарфы и майки с героями из мультфильмов. Представители этого направления имеют несколько нестандартное телосложение: бледнолицые, худощавые подростки. Нередко новости в культуре уделяют этому жанру рок-культуры свое внимание, поэтому можно подробнее узнать об особенностях этого и других направлений рок-музыки.

Опубликовано: 25.07.2014
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи