Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Лазерный пейнтбол в Москве

Лазерный пейнтбол в Москве представляет собой активное и динамическое сражение. Его правила схожи на обычный пейнтбол. Единственное отличие заключается в применении оружия лазерного типа, которое обеспечивает безопасность игры и избавляет участников от болевых ощущений. Вам не придется использовать обычные шарики с краской, попадания от которых оставляют синяки. Лазертаг позволит вам погрузиться в сюжет любимого компьютерного "шутера" и попробовать свои силы в качестве его главного героя.

Принцип лазерного пейнтбола

Сценарий игры построен по аналогии с космической битвой. Всем игрокам выдаются специальные жилеты и оружие, которое называется бластер. На каждом из жилетов расположены датчики на сенсорно технологии, которые фиксируют попадания инфракрасных лучей. В момент попадания оборудование определяет, что один из игроков был "ранен", а сопернику начисляются очки. Для наглядности датчики начинают светиться в момент попадания.

Особого внимания заслуживают бластеры. Оружие, используемое в обычном пейнтболе, и рядом не стоит с таким серьезным вооружением. Это ручные пулеметы, снайперские винтовки и автоматы. Их единственное отличие состоит в технологии выстрелов. Они представляют собой инфракрасные лучи как альтернативу пулям. В остальном же, оружие ничем не отличается от настоящего боевого вооружения. Поэтому все участники в процессе сражения получают хороший выброс адреналина.

Преимущества игры lasertag

Многие люди ошибочно полагают, что в лазерный пейнбол играют исключительно взрослые мужчины, которые в детстве не наигрались в "войнушки". Практика показывает, что lasertag пользуется популярностью не только среди представителей сильного пола, но и женщин разного возраста. Чем обусловлена популярность лазерного пейнтбола?

  • Безопасность участников, если сравнивать его со стандартным пейнтболом;
  • Это отличное времяпрепровождение для всей компании и способ зарядиться новыми эмоциями;
  • Возможность проявить такие качества, как смекалка, ловкость, меткость и умение работать в команде;
  • Бластер характеризуется прекрасной точностью стрельбы. Поэтому ветер никак не повлияет на качество попаданий;
  • Демократичность цен на лазертаг. Это гораздо дешевле, чем обычный пейнтбол;
  • Разнообразие арен для сражения дает возможность реализовать интересные сценарии по желанию участников: борьба с террористами, битва за флаг, захват вражеской территории и т.д.

Где можно поиграть?

Приглашаем вас принять участие в космических сражениях в развлекательный центр Cosmozar. Здесь вы найдете подробную информацию об этом активном виде отдыха. Вы прекрасно проведете время и раскрасите серые будни!

Опубликовано: 10.09.2014
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи