Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Игры для мальчиков

Кто из парней не мечтает сразиться с противником в опасном бою, получить свою дозу адреналина от выпущенных врагом пуль, которые пролетают над головой. Каждый из них мечтает о точном попадании в противника и его безапелляционном поражении. Как и любые игры драки, стрелялки дают возможность окунуться в самый эпицентр боевых действий и открывают перед игроком мир азарта и экшена.

Любимой игрушкой мальчишек во все времена было оружие. Сначала были сделанные из дерева лук и стрелы, сделанные из первой, попавшейся под руки ветки. Позже появились игрушечные пистолеты и автоматы с лазерным прицелом. Фантазия при этом стала главной движущей силой любой игры. Главным вопросом являлось – а было ли попадание в противника или нет?

Все изменилось с появлением. Игры для мальчиков стрелялки стали настоящим хитом. В виртуальной игре можно взять в руки автоматили, другое оружие в зависимости от ситуации и отправиться в самый эпицентр боевых действий. При этом место действия и персонаж может быть самым любым – от средневекового рыцаря до современного солдата, воюющего где-то на территории Ирака.

Чтобы из каждой битвы выходить победителем достаточно усвоить несколько основных правил ведения боя:

- По максимуму используйте имеющиеся укрытия. Ведь целью игры является не только победить противника, но и не быть побежденным им. Однако и это нельзя считать панацеей, так как опытному игроку достаточно минимального незакрытого участка тела для осуществления меткого выстрела на поражение. К тому же если вашей целью является захват определенной позиции, то отсиживание в укрытии вам победы не принесет.

- Каждый, кто хотя бы раз играл в стрелялки, скажет вам, что в движущуюся цель попасть намного сложнее, чем в неподвижную. Следовательно, выбежав из укрытия, старайтесь двигаться максимально быстро и для передвижения выбирайте наименее предсказуемую траекторию.

- Одной из основных миссий любой игры на сайте http://www.gamedisney.ru/ является поражение противника. Поэтому для настоящего профессионала очень важно метко стрелять. Для этого старайтесь в тот момент, когда вы двигаетесь не производить выстрелы короткими очередями. И еще один совет – если приходится стрелять по движущемуся объекту, учтите то, что пуле нужно еще преодолеть некоторое расстояние до своей цели, поэтому стреляйте с упреждением.

Тактику ведения боя можно обсуждать бесконечно, но, как и в любом деле, здесь основную роль играет практика. Сегодня виртуальный мир предлагает огромное количество всевозможных игр, но можно с уверенностью сказать, что популярность стрелялок не уменьшится никогда.

Опубликовано: 17.10.2014
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи