Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Особенности беспроводных гарнитур DECT

На сегодняшний день беспроводные гарнитуры для телефонных аппаратов и док-станций представлены изделиями, работающими технологии DECT или Bluetooth. Однако первые пользуются более высоким уровнем популярности, т.к. обеспечивают связь на большем расстоянии (30-70 метро), а также имеют более совершенную защиту от прослушивания. Эти качества делают беспроводные гарнитуры DECT востребованными и удобными в использовании как дома, так и в офисах.

Особенности работы гарнитур DECT

В отличие от Bluetooth, предполагающей работу на сверхвысоких частотах, DECT-технология поддерживает сигнал в безлицензионном диапазоне 1880-1900 МГц. Эти модели могут одновременно принимать звонки как с телефонов, так и с IP-станций, что делает их использование удобным в офисах.

Немаловажным остается и высокое качество звука. Благодаря реализации широкополосной технологии большинство качественных изделий позволяют четко различать мельчайшие интонации собеседника. Эта характеристика системы является особенно важной для проведения деловых переговоров, общения с клиентами и т.п. Также эта техника имеет и ряд других преимуществ. К примеру, представленная на сайте voip-systems.ru беспроводная гарнитура имеет высокое шумоподавление, что позволяет не прерывать разговор при появлении внешних звуков и делает общение более комфортным.

Помимо основных качеств, свойственных всему модельному ряду беспроводных гарнитур технологии DECT, они имеют и достаточно широкий дополнительный функционал. Так, изделия ряда производителей предполагают возможность конференц-связи, режимы экономного использования электроэнергии, функцию принятия-завершения звонка при установке специальных микролифтов. Также гарнитуры могут иметь другие специальные функции, что позволяет выбрать решение, наиболее адаптированное для поставленных задач.

Преимущества использования беспроводных гарнитур DECT

Благодаря широкому функционалу и длительному времени работы эти устройства являются не менее удобными, чем телефонные трубки. При этом беспроводные гарнитуры обеспечивают более высокий комфорт в использовании, благодаря возможности перемещаться по офису, оставляют свободными руки, не требуют нахождения в одной и той же позе во время разговора. Кроме того, благодаря широкому модельному ряду и гибким подстройкам размеров аппаратов под конкретного человека, эти модели очень удобны в ношении, могут предполагать различные способы крепления: к голове, одежде, др.

Выбирайте современные решения, чтобы сделать жизнь комфортной, а работу – эффективной!

Опубликовано: 10.11.2014
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи