Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


От призраков до аристократок: сам

От призраков до аристократок: сам

От призраков до аристократок: самые редкие и дорогие Барби на Авито

В сети появились первые отзывы о самом обсуждаемой ленте года - "Барби", снятой Гретой Гервиг. Главные роли в ней исполнили Марго Робби и Райан Гослинг, которых некоторые критики называют рожденными для ролей Барби и Кена. Фильму сопутствует масштабная рекламная кампании и сногсшибательные появления Марго Робби на красных ковровых дорожках в нарядах Барби. Россиян также захватила Барби-мания: продажи этих кукол в последний месяц на Авито выросли более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В среднем куклу можно купить за 1 650 рублей. Однако, на Авито можно найти редкие коллекционные модели стоимостью десятки тысяч рублей.

Цена на коллекционную Барби зависит от года выпуска, редкости серии и целостности упаковки. Каждая кукла выходит под определенным "лейблом", самые престижные и ценные - это Platinum Label, Gold, Silver, Pink и Black. Они отличаются в первую очередь количеством выпущенных экземпляров. Коллекционная Барби в хорошем состоянии может стать отличной инвестицией, ведь цены на самые редкие экземпляры доходят до сотен тысяч долларов.

Philipp Plein Barbie Doll, 140 000 рублей

Подборку доступных в России кукол возглавляет Barbie Philipp Plein, выпущенная в 2009 году в коллаборации Barbie и немецкого дизайнера Филиппа Плейна. Всего было выпущено 999 таких кукол Platinum Label, который считается самым ценным и редким лейблом среди остальных. Коллекция была создана к 50-летней годовщине выставки игрушек в Нюрнберге, в честь которой Филипп Плейн одел Барби в платье черного цвета, сшитое из дорогой швейцарской ткани Jakob Schlaepfer и вручную украшенное кристаллами Swarovski. Образ куклы был дополнен черным палантином, длинными серьгами и браслетом. На Авито в Москве Barbie Philipp Plein можно купить за 140 000 рублей.

Barbie х Mark Ryden Pink Pop, 98 000 рублей

Одна из самых долгожданных и ярких коллекций прошлого года - Барби "Pink Pop", созданная в коллаборации Barbie и Марка Райдена, известного сегодня художника современного искусства. Коллекция насчитывает 20 000 экземпляров по всему миру и относится к второму по ценности и значимости лейблу Gold. Создателям серии удалось привлечь внимание не только любителей и коллекционеров кукол, но и поклонников поп-сюрреализма, в яркой стилистике которого создан и образ, и коробка для барби: конфетные розовые оттенки и сюрреалистичные символы в виде глаза на здании, улыбающегося горшка для цветов и летающих пчел размером с птицу. Барби "Pink Pop" можно найти на Авито в Москве за 98 000 рублей.

Haunted Beauty Ghost Barbie Doll, 70 000 рублей

Серия Haunted Beauty Ghost Barbie Doll появилась на свет в честь Дня Всех Святых более 10 лет назад - в 2012 году под лейблом Gold было выпущено 5 700 кукол, которые были раскуплены менее чем за неделю, а в 2013 коллекция получила премию DOLLS Award of Excellence (DAE). Этот релиз выделяется среди остальных за счёт своего фантазийного мистического флера: барби-призрак в длинном, белом, развевающемся от полета платье, пытается освободиться от цепей, в которые она закована. Кукла продается на Авито в Санкт-Петербурге за 70 000 рублей.

Barbie Faberg? Imperial Elegance, 60 000 рублей

Barbie Faberg? Imperial Elegance - знаковая коллекция для любителей эпохи Возрождения. В 2000 году было выпущено 15 000 экземпляров под лейблом Gold. Ценность куклы в том, что она сделана из фарфора и одета в в платье вышивкой и бриллиантами Swarovski. Образ барби дополнен сумкой в форме яйца Фаберже, ожерельем из жемчуга и серьгами с разноцветными камнями. Покупка Barbie Faberg? Imperial Elegance обойдется в 60 000 рублей, продается она на Авито в Ростове-на-Дону.

Fiorella Barbie Doll, 52 000 рублей

Коллекция Fiorella Barbie Doll выпущена тиражом в 10 600 кукол под лейблом Gold в 2014 году. Такую Барби в классическом ретро-образе можно приобрести на Авито в Москве за 52 000 рублей.

От призраков до аристократок: сам

От призраков до аристократок: сам

От призраков до аристократок: сам

От призраков до аристократок: сам

От призраков до аристократок: сам

От призраков до аристократок: сам

От призраков до аристократок: сам

От призраков до аристократок: сам

От призраков до аристократок: сам

Опубликовано: 12.07.2023
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи