Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Тачки 2 - мультфильм, по которому создаются онлайн игры

игры тачки 2Наверняка маленькие зрители уже успели посмотреть первую часть интереснейшего мультфильма, по которому создаются увлекательные онлайн игры. Теперь их ожидают "Тачки 2", которые не стали отдельной серией, наоборот, перед фанатами проявляются поразительные приключения с неожиданными поворотами и концовкой. Дело в том, что Молния Маккуин не хочет останавливаться на единственном полученном титуле. Сейчас он вместе с Мэтром постарается добраться до очередной вершины первенства.

Очередные соревнования

Сюжетная линия на этот раз строится на том, что чемпион снова выходит на трек. Только теперь, как и в играх тачки 2 онлайн он желает поучаствовать в гонках Наскар. Эти соревнования значимы для всей страны, поэтому победа в них должна превратиться в самое значительное событие в жизни машины.

Сразу же возникают серьезные проблемы, показавшие, что Молния Маккуин не подготовлен к таким гонкам. Его мощности не хватает, поэтому чемпион уходит на второй план. Ему не удается полноценно соревноваться на высоком уровне, поэтому результаты не устраивают никого. Что же делать? Конечно, продолжать тренировке, чтобы выйти на первенство во всеоружии. Именно об этом рассказывает продолжение мультипликационного фильма.

Шпионские игры

Добиться победы оказывается непросто и по иной причине. Пару машинок вовлекли в бесконечные шпионские игры. Окружающий мир оказывается непростым, поэтому друзьям приходится столкнуться с непонятным отношением и постоянными косыми взгляды. Интриги плетутся постоянно, поэтому нужно потрудиться, чтобы преодолеть все препятствия.

Столкновение со шпионами для Молнии Маккуин и Мэтра превратило в увлекательные приключения. В мультфильме удастся увидеть, какой выход из сложной ситуации у них получится отыскать и какие игры на машинах бывают. После этого предстоящие соревнования покажутся детским развлечением, не требующим особых сил и старания. Однако они сохранят собственную ценность, превратившись в главную цель для чемпиона.

Просмотр мультфильма "Тачки 2" без сомнений останется в памяти каждого зрителя. Создатели постарались объединить в нем красочность и непредсказуемость сюжета, сделав жизнь героев неожиданной и интересной. Из-за этого никому не удастся оторваться от экрана ни на минуту, не пропустив ни одного важного момента. Так что лучше потратить чуточку своего времени на отдых в удовольствии, от которого никак не получается отказаться даже в зрелом возрасте, когда также найдется момент для развлечений.

Опубликовано: 14.12.2014
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи