Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как выбрать чехол для айфона?

Гаджеты от компании Apple ценятся во всем мире. Выходят новые модели довольно редко, а старые падают в цене незначительно. И хотя производитель и модернизирует каждое новое устройство, но и каждое из предыдущих очень удобно, пользоваться им можно много лет. Но вот внешний вид айфона испортить очень легко. Если его носить без чехла, то корпус поцарапается и будет выглядеть непрезентабельно.

Бывает ли мода на аксессуары для iPhone?

Конечно, бывает. Обычно мода поддерживается определенным направлением стиля, который соблюдают бренды создающие одежду, автомобили и т.д. Выбрать и купить любые чехлы iphone 6 plus можно на http://knopka.com.ua/cases_iphone_6_plus.htm?n. Но давайте разберемся, какие из них сейчас особенно актуальны.

Допустим, весь мир стремится к минимализму в дизайне. Естественно, создатели аксессуаров тоже стараются не отставать от моды и создают кейсы для iPhone 6, соответствующие последним желаниям потребителя.

На сегодняшний день во всем мире безумно популярны аксессуары для телефонов с патриотической тематикой. Это может быть герб на крышке телефона или флаг.

Стоит ли экономить?

И да, и нет. Точнее, экономия должна быть в разумных пределах. Если вы хотите купить чехол за $2 или $3, то это ваше право, но не стоит удивляться, если он облезет через 10 дней. Но в то же время нужно понимать, что футляр за $100 из кожи не будет служить вам 2 года. Все равно вещь износится, в основном, кожаные чехлы покрыты специальной краской, которая со временем стирается. И после года пользования он выглядит уже совсем не так, как новый. Но расстраиваться не стоит - это отличный повод опять побаловать себя новым аксессуаром.

Есть ли разница в качестве в пластиковых «кейсов»?

Как и во всем остальном, разница, безусловно, есть. Более дешевые модели чехлов не проработаны технологами на производстве, из-за этого они стирают покрытие с телефона, когда под чехол попадает пыль и мелкая грязь. Края iPhone царапаются, иногда чехол неплотно сидит и трется о телефон, если на чехле есть круглое отверстие, через которое видно логотип (яблочко), то по краям отверстия краска будет затираться (в черных версиях), а в белых и золотистых просто появятся потертости.

Вывод: Оптимальная цена качественного чехла начинается от $15.

Хорошим вариантом будет «кейс» с мягким (в основном, тканевым) покрытием по внутренней стороне футляра. В качественных чехлах внутренняя сторона обклеена совсем тонкой тканью, что защищает телефон от повреждений (царапин) при попадании внутрь пыли или песка.

Опубликовано: 14.01.2015
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи