Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Развивающие флеш-игры для девочек

Развивающие игры в стиле логических аркад и увлекательных симуляторов приносят определенную пользу для девочек младшего школьного возраста. Так, ребенок непосредственно учится правильно выполнять некоторые важные действия, например, - ухаживать за домашними растениями. В красочной стратегии для девочек земляничка можно выращивать растения и получать поощрительные бонусы за хороший игровой результат. В свою очередь, логические аркады и головоломки способствуют развитию памяти и пространственного мышления, которое так важно для детей раннего школьного возраста. Предлагаем узнать больше информации и увлекательных фактов о популярных играх для девочек.

Флеш-симуляторы для девочек

Начиная с дошкольного возраста, девочки проявляют интерес ко всему прекрасному и позитивному. Миловидные куклы, домашние питомцы, декоративные игрушки и растения: Флеш-игры предоставляют возможность поучаствовать в процессе воспитания виртуального малыша, поухаживать за любимым животным, научиться правильно познавать окружающий мир. Исследования не раз показали, что в процессе виртуальной игры ребенок начинает активно мыслить и учится решать сложные задачи. Например, онлайн земляничка игры о природе, животных и окружающей среде развивают положительные черты характера у девочек и удовлетворяют детское желание окружить кого-нибудь своей заботой.

Захватывающие бесплатные игры для девочек барби и стильные Монстер-Хай

Для девочек от шести лет будут интересны увлекательные флэш-игры с красочной графикой и популярными персонажами из мультфильмов. Так, в игре Монстер Хай можно нанести виртуальный макияж любимой кукле и подобрать шикарный наряд. В качестве моделей игры Барби выступают самые красивые мировые знаменитости, так любимые девочками младшего школьного возраста. Кроме того, к преимуществам флеш-игр можно отнести:

  • Уникальную дизайнерскую графику и множество популярных персонажей;
  • Спокойное музыкальное сопровождение игрового процесса;
  • Множество логических мини-стратегий, доступ к которым открывается после успешного завершения основных уровней игры;
  • Возможность играть онлайн неограниченное время совершенно бесплатно.

Если вы хотите, чтобы ваши дети весело провели время, заходите на специализированный сайт и скачивайте лучшие игры-симуляторы с увлекательным сюжетом для девочек!

Опубликовано: 19.01.2015
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи