Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Основные особенности флеш-игр про зомби

Тематика зомби-апокалипсиса пользуется растущей популярностью не только у поклонников игр, но и в мире кинематографа, художественного искусства и т.д. В интернете можно найти огромное количество игр про зомби, встречаются и большие версии, весящие десятки гигабайт, и маленькие флеш-варианты. Принято считать, что большие версии лучше, так как у них более детализированная графика, развитый сюжет и многое другое. Однако во многих моментах флеш-варианты им не уступают, а иногда даже и на порядок превосходят.

Главные преимущества флеш-игр про зомби

  • Небольшой вес. Еще не все перешли на использование безлимитного высокоскоростного интернета, особенно это касается планшетов и мобильных устройств. Иногда хочется не переживать за остаток трафика, не ждать часами загрузки, а скачать игры про зомби за считанные минуты и тут же приступить к их изучению.

  • Возможность играть онлайн. Большие продукты практически все предназначены для того, чтобы их скачивали и устанавливали на персональный компьютер. Однако не все ПК соответствуют высоким требованиям крупных тяжелых версий. Флеш-варианты очень легкие, кроме того, их не обязательно скачивать. Можно не тратить место на компьютере, а также время на ожидание загрузки. Можно найти интересную игру и сразу же загрузить ее онлайн. Это также удобно для того, чтобы оценить качество продукта. К примеру, можно поиграть несколько уровней в интернете, а уже потом скачать понравившееся на компьютер.

  • Быстрота прохождения. Игры обычно очень затягивают, хочется непременно пройти их до конца на одном дыхании. Но ведь у всех есть свои дела и заботы, которые нельзя откладывать надолго. Чтобы ваш ребенок не "выпадал" из жизни на дни и недели, можно загрузить на компьютер небольшие игры для мальчиков и всего за несколько часов дойти в них до финала.

  • Регулярное появление новинок. Так как маленькие игры довольно просты в исполнении, их разработкой занимаются многие. Это и крупные корпорации, и даже любители с минимальным опытом. Благодаря этому флеш-варианты появляются гораздо чаще и в большем количестве, нежели тяжелые большие версии. Поэтому ценители игр про зомби всегда обеспечены новинками, они не скучают в долгом ожидании премьеры. Так как разработкой занимаются самые разные люди, то и продукты сильно различаются сюжетами, графикой, отрисовкой персонажей, что также очень привлекает поклонников игр про зомби.

Опубликовано: 08.05.2015
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи