Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Признаки качественного хостинга

Создание и поддержка собственного сайта сегодня является не просто вопросом престижа компании, а насущной необходимостью, которая помогает в конкурентной борьбе за потенциального клиента. Именно интернет сайт становиться сегодня главным каналом продаж многих компаний. Поэтому, вопрос стабильной работы сайта выходит на первое место, подобно тому, как в курьерской службе доставки автомобиль всегда должен быть исправен и готов в любой момент выполнить большой объём заказов. Стабильность и скорость работы интернет сайта зависит от многих факторов, но самые важные - определяются качеством хостинга, на котором размещен сайт.

хостинг

На сегодняшний день услуги хостинга предлагаются многим компания и вопрос выбора весьма актуален, ведь хостинг нельзя менять часто - это связано с трудностями переезда. По этой причине прежде чем выбрать хостинг сравните несколько компаний по нижеперечисленным критериям и тогда вы сможете определить самый лучший для вас вариант.

Наличие широкой линейки тарифов, предназначенных для широкого круга клиентов - самые доступные для начинающих вебмастеров и самые продвинутые для профессионалов. Существенным плюсом является наличие дополнительных услуг, например, предоставление диска для бэкапов, увеличение оперативной памяти, предоставление дополнительного ip-адреса. Многие компании по запросу предоставляют услуги системного администратора, благодаря чему нет необходимости постоянно держать в штате компании высокооплачиваемого специалиста. Кроме того, возможность легкого и быстрого перехода с одного тарифа на другой позволяют оперативно реагировать на рост посещаемости сайта. Безлимитные опции потребления трафика предпочтительны из-за того, что вебмастер может планировать свои расходы вперёд на длительный срок. В этом плане сильно выделяется хостинг ЗАО "Хостинговые Телесистемы", предлагает линейку недорогих тарифных планов, включающие в себя несколько видом доступа для управления хостингом, удобную панель управления, установку CMS в один клик, безлимитный трафик, домен в подарок и много дополнительных услуг.

Важным параметром при выборе хостинга является время его доступности. Хороший хостинг стремится к тому, что в работе его сервисов не было перерывов независимо от причины. Поинтересуйтесь у службы технической поддержки, имеет ли хостинг резервные интернет каналы, а также резервное электрическое питание на случай аварийных ситуаций. Расторопность, информированность и дружелюбие сотрудников службы поддержки также играет большую роль при выборе хостинговой компании.

Чем больше способов оплаты услуг хостинга, тем удобнее и лучше для его клиента. Люди, работающие в интернете, предпочитают использовать электронные платежи, поэтому наличие большого выбора платежных систем говорит о том, что хостинг заботиться об удобстве своих клиентов. О том, что хостинг дорожит своими клиентами свидетельствует факт, что лояльным клиентам предоставляются более выгодные условия размещения сайтов, даются скидки и проводятся акции.

При выборе хостинга обратите внимание на место расположения дата центра. Чем ближе он находиться к вашим потенциальным посетителям, тем более быстро будет открываться ваш сайт.

Исходя из этих простых признаков нетрудно выбрать наиболее оптимальный хостинг для сайта.

Статья подготовлена по материалам сайта http://www.hts.ru/ru/service/tariffs/
Опубликовано: 17.06.2015
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи