Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Выбор и скачивание качественного игрового клиента CS 1.6

Больше десяти лет онлайн-шутер Контр-Страйк 1.6 пользуется популярностью среди всех игроков мира. Ведь CS 1.6 не просто игра, а удобный способ соперничества, хорошая возможность показать свое превосходство. Все, что нужно для этого: компьютер и Интернет. Если нет соединения с Интернетом, то клиент игры предусматривает обычных ботов, с помощью которых начинающие геймеры смогут оттачивать навыки стрельбы и стратегии.

Начало раунда в CS 1.6

Игровые задачи

Популярность Counter-Strike основана на том, что посредством сети можно от первого лица играть с живыми игроками в режиме реального времени. Или собрать собственную команду и назначить командный бой среди других кланов.

Как только игрок оказался на сервере КС, ему предлагается выбор: зайти за одну из двух команд. Выбрать можно террористов или контр-террористов. В зависимости от типа игровой карты, миссия будет различаться. На картах с приставкой "de_", от террористов требуется захватить место для закладки бомбы и удерживать его до конца раунда, пока не произойдет взрыв. Основной миссией предполагается убить как можно больше противников из игроков противоположной команды. Если террористы успешно произвели закладку бомбы, то контр-террористам отводится время на ее обезвреживание, либо уничтожение всех оставшихся врагов.

В игре присутствует специальная система денег для покупки обмундирования и оружия. Чем больше достижений у геймера и его команды, тем более улучшенное игровое оружие и экипировку можно приобрести. В классической версии КС, деньги играют огромную роль, поскольку есть лишь два бесплатных пистолета, выдаваемые в начале раунда, а остальное оружие открывается только за деньги. Существуют и другие различные модификации игры, однако классика ценится выше остальных.

Технические особенности

Из ключевых преимуществ основных сборок, выделим:

  • запустить игру можно на всех платформах ОС Windows;
  • интерфейс и игровой профиль переведены на русский язык (русификация);
  • конфигурационные и системные файлы не могут быть перезаписаны или испорчены;
  • установлен последний патч версии 43;
  • в игре присутствуют боты;
  • встроенный защитный механизм, исключающий рекламу;
  • бесплатное скачивание;
  • быстрый встроенный поиск серверов.

Загружать дистрибутив CS 1.6 можно двух версий: первая версия стандартная, с наличием классических, чистых настроек, а вторая - "High Skill", предназначенная для профессиональных игроков. Скачать сборки игры можно при помощи Торрент-клиента, либо на сайте.

Скачать Counter-Strike 1.6 с диска

47 и 48 протоколы

"Мультипротокол" - это универсальный файл, позволяющий заходить на лицензированные и на обычные серверы. С этим преимуществом игроки без проблем смогут посещать любые серверы и играть на равных с лицензированными клиентами.

Загрузка клиента

Установка клиента не отнимет много времени, а скачать CS 1.6 советуем с http://cs-monitor.ru/counter-strike/. Сборки там распространяются полностью бесплатно. Быстрое скачивание работает через Торрент и по прямой ссылке, посетитель получает только стандартную, классическую версию, официально переведенную на русский язык и защищенную от рекламы и вирусов.

Характеристики

Для начала игры потребуются минимальные ресурсы, такие как процессор с частотой 500 МГц, оперативная память объемом 96 Мб, видеокарта от 16 Мб и свободное дисковое пространство в размере 520 Мб.

Если хочется поиграть в полной мере, то следует учесть: частоту процессора от 800 МГц, объем оперативной памяти от 128 Мб, видеокарту с наличием 32 Мб, клавиатуру, мышь и Интернет.

Опубликовано: 07.12.2015
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи