Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как выбрать антивирус на Android

После покупки смартфона или планшета на платформе Android любой ответственный владелец задумывается о его надёжной защите. И решение вопроса вполне очевидно. Нужно установить на устройство антивирус. Современные разработчики предлагают пользователям массу различных вариантов. Как же среди всего этого разнообразия выбрать антивирусную программу, которая идеально подойдёт именно вам? Давайте разбираться.

Платно или бесплатно: что лучше

Вопрос, конечно, спорный. Компании, продающие платные антивирусы, утверждают, что их приложения лучше. Упор в данном случае делается на то, что наряду с развитием технологий, усовершенствуются и вредоносные программы. А платные приложения постоянно обновляются с учётом последних "вредителей". Особенно данный момент важен для людей, которые посредством гаджета работают с банковскими счетами, электронными кошельками и прочими финансовыми инструментами.

Так-то оно так. Но и стоят платные проги достаточно дорого. Именно поэтому многие пользователи предпочитают устанавливать на свои гаджеты бесплатные антивирусные программы. Главное тут, выбрать действительно хороший и функциональный антивирус для Android, такой как, к примеру, 360 Security. Чтобы там ни говорили продавцы платных прог, но хороший бесплатный антивирус вполне способен обеспечить надёжную защиту вашему гаджету, практически ни в чём не уступая своим платным собратьям. Единственное различие может заключаться в том, что в случае с платной прогой обновления устанавливаются на гаджет автоматически. Бесплатное же приложение придётся обновлять вручную.

Каким функционалом должен обладать хороший антивирус

Хорошая бесплатная антивирусная программа отличается отсутствием рекламы и наличием широкого спектра продвинутых функций. Среди них обязательным будет наличие следующего функционала.

  1. Сканирование состояния системы, обнаружение и удаление вредоносного ПО;
  2. Возможность одновременного выполнения нескольких задач, к примеру, сканирование системы, мониторинг устанавливаемых на гаджет программ, приложений и прочих загружаемых файлов.
  3. Наличие возможности получить полный отчёт обо всех приложениях, имеющих доступ к данным на вашем гаджете, а также предупреждения при попытке сторонних ресурсов получить этот доступ.
  4. Наличие функции очистки системы в автоматическом режиме. Сюда относят удаление редко используемых или неиспользуемых вообще файлов, автоматическое закрытие определённой категории фоновых программ. Всё это способствует увеличению скорости работы системы.
  5. Наличие второстепенных функций, способствующих удобству эксплуатации гаджета.

По материалам сайта http://xplayone.ru/.

Опубликовано: 09.12.2015
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи