Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Ремонт компьютеров на дому

Если в доме убрано, во время приготовлен обед, это значит, что в доме сломался компьютер. Если на работе остановилась вся работа, значит что -то с компьютером. Как видим, сегодня без компьютера невозможно представить работу ни одного офиса, компании или даже семьи. Зачастую компьютер используем для работы, а так же для развлечений, как в офисе, так и дома. На сегодняшний день практически в любой семье есть хотя бы один компьютер.

Происходит такое, что он выходит из строя, причём тогда, когда компьютер очень нужен: перед сдачей работы, проекта или подготовки к деловой. Большинство, впервые столкнувшись с этой проблемой, не знают, что нужно делать и к кому можно обратиться за помощью, чтобы сделать ремонт.

К кому обратится

Просто прогулявшись по городу, можно увидеть множество предложений сервисных центров по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. Единственный минус в сервисном обслуживании так это то, что клиент самостоятельно должен привести компьютер в центр. Где уже будет проведен осмотр компьютера.

Некоторые компании предоставляют уникальную услугу: ремонт компьютеров на дому, которая позволяет экономить время и нервы. А стоимость обслуживания такая же, как в сервисном центре.

Перечислим основные преимущества вызова мастера на дом:

  • Вам никуда не нужно вести свой компьютер;
  • Вы можете заранее узнать стоимость всей работы;
  • оплату проводите только после завершения ремонта;
  • Вы экономите время и деньги.

Для того чтобы компьютер не ломался так часто, нужно следить и ухаживать за ним. Для этого нужно придерживаться следующих правил:

  1. Полностью выключайте питание, вынув из розетки вилку.
  2. Пятна на мониторе можно убрать, тщательно протерев махровыми тряпками. А затем сухой тряпкой. Эффект не хуже чем от специальных влажных салфеток, которые требуют дополнительные расходы. Чистить монитор достаточно раз в неделю.
  3. Клавиши клавиатуры и мышку можно чистить только салфеткой проспиртованной или тряпочкой смоченной спиртом.
  4. Если компьютер стал шумно работать и стал `зависать`, не думайте, что у Вас плохой компьютер. Возможно, это произошло из-за пыли внутри системного блока. Как известно на вентиляторах накапливается слой пыли, что препятствует нормальной работе кулера и он начинает шуметь и из-за замедленного охлаждения компьютер начинает зависать.

Всегда держите свой компьютер в чистоте и порядке, и он всегда будет радовать своей быстрой и безотказной работой.


Читать другие статьи