Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


МЕГАоткрытие салона Silver & Silver

Для большинства людей Торговый центр ассоциируется не только с шоппингом, но и с высококачественными развлечениями, которые сосредоточены в одном месте. Тут можно сходить в кинотеатр, пообедать в ресторане, покататься на коньках, сделать маникюр или приготовить пасту на кулинарном мастер-классе. Даже тот факт, что шопинг-моллы находятся довольно далеко от центра, не пугает, а наоборот, превращает воскресную поездку в маленькое приключение. 

МЕГАоткрытие салона Silver & Silver

в МЕГА Белая Дача на целый день приезжает множество людей, по этой причине шестнадцатый салон Silver & Silver открылся Именно тут.

МЕГАоткрытие салона Silver & Silver

« Перед открытием каждого нового магазина мы скурпулезно просчитываем потенциал локации, текущий и будущий траффик. Десятилетний опыт розничной торговли позволил отточить и улучшить бизнес-модель. По этой причине, Даже несмотря на кризис, все салоны Silver & Silver рентабельны и востребованы покупателями», – уточнил Вадим Камашев, гендиректор сети Silver & Silver.

МЕГАоткрытие салона Silver & Silver

Торжественное открытие салона состоялось 5 октября. Это второй магазин в новом розово-лиловом цвете. Сочетание цветов было выбрано путем проведения голосования среди бессменных покупателей и работников организации. Столь оригинальный ход позволил организации не только обновить внешний вид, но и сделать его по максимуму клиентоориентированным.

МЕГАоткрытие салона Silver & Silver

Торговый остров размещается на 1-м этаже, витрины расположены так, что их можно обойти вокруг и рассмотреть каждое украшение. В магазине представлены распространенные модели Hot Diamonds, AS, Yaffo, а также новинки – серебряные украшения с золотыми вставками Joli, часы, детские коллекции.

« Основная аудитория торгового центра – Это молодые семьи, которые приезжают в МЕГА Белая Дача, чтобы весело провести время и совершить приобретения. При формировании ассортимента мы постарались по максимуму учесть их желания. В Silver & Silver большой выбор серебряных шармов, изысканных украшений с бриллиантами, наиболее трендовых новинок мирового ювелирного рынка по доступной цене», – поведал Вадим Камашев.

Примерить и приобрести украшения можно Каждый день с 10: 00 до 22: 00. 

данные о организации

Silver & Silver – огромнейшеая сеть салонов модных серебряных украшений, представленная в лучших торговых центрах столицы России и Санкт-Петербурга.

Цель Silver & Silver – подарить каждой женщине возможность приобретать себе интересные украшения Каждый месяц, каждую неделю. Ежедневно быть разной и иметь возможность подобрать украшение под любой наряд. Именно по этой причине в ассортименте множество украшений из серебра. Они Столь же красивы, как золотые, но сильно доступнее.

Фирма уже 10 лет предлагает широчайший ассортимент украшений из серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Поставщики Silver & Silver – производители ювелирных украшений с мировым именем: Hot Diamonds, Yaffo, Monella и др.

Ювелирным консультантом организации является всемирно знаменитый историк моды Александр Васильев, который ведет собственный блог на сайте Silver & Silver. На интернет представительстве также доступна подробная данные о коллекциях и адресах салонов.


Читать другие статьи