Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


В мае 2016 года в столице России пройдёт состязание документальных фильмов об информационных технологиях

Кинофестиваль « ДОКер» совместно со своим главным партнёром – диктором в РФ И СНГ многопрофильной ИТ-компанией ЛАНИТ, – заявили об учреждении специального конкурса Фестиваля, в котором будет представлена большая палитра документальных фильмов, повествующих об Информационных технологиях.

В мае 2016 года в столице России пройдёт состязание документальных фильмов об информационных технологиях

состязание получил название « Let IT DOK». Темами И героями фильмов станут самые разноплановые явления И совершенно непохожие друг на друга персонажи: от хакеров до роботов, от скромных пользователей социальных сетей до директоров компьютерных корпораций, от заложников виртуальных вселенных до настоящих покорителей космоса, от новомодных стартаперов до пионеров Интернета, от киберспортсменов до гениев-экспериментаторов.

В мае 2016 года в столице России пройдёт состязание документальных фильмов об информационных технологиях

По данным организаторов Фестиваля, идея такого конкурса С самого начала витала в воздухе, но именно знакомство С ЛАНИТ помогло её окончательно сформулировать.« Нам давно хотелось обратить пристальное внимание на сферу Информационных технологий, – говорит директор Фестиваля Ирина Шаталова, – ведь уже в настоящее время они завладели умами всего человечества И С нарастающей силой влияют на наш общий образ жизни, на характер нашего общения, на наши профессии И даже на чувства. В глобальном смысле без IT невозможно представить нашего настоящего, чего уж говорить о будущем. И что весьма важно Для « ДОКера» – спектр тем, сюжетов, историй, вопросов, решений, эмоций, художественных образов, связанных С информационными технологиями И инновациями в принципе, достаточно широк, чтобы понять, что существует И всегда будет существовать большое число документальных фильмов со всего мира, касающихся этой сферы жизни. Больше того, зона IT будет безостановочно расширяться, обрастая самыми разнообразными пластами И продолжая неуклонно влиять на наш мир. Это весьма благодатное, в определенном смысле даже философское пространство Для исследований, которое никогда не иссякнет И документалистам всегда будет интересно наблюдать за его развитием».

В мае 2016 года в столице России пройдёт состязание документальных фильмов об информационных технологиях

Вице-президент, исполнительный директор ЛАНИТ Владимир Грибов: « Информационные технологии Все Больше проникают в нашу жизнь. Многое меняется И меняется настолько быстро, что граждане не успевают осознать, насколько иными стают их взаимоотношения С окружающим миром. Документальное Кино вынуждает встать, чтобы задуматься, понять, почувствовать. Мы С удовольствием поддерживаем Фестиваль « ДОКер», так как верим, что современному обществу надобно осознанно посмотреть на большинство вещи. Совместно С организаторами во время Фестиваля Мы запускаем новый состязание « Let IT Dok». Надеюсь, он соберет много интересных работ российских И иностранных документалистов, показывающих достижения Информационных технологий».

Приём заявок на участие в состязании « Let IT DOK» уже открыт. По результатам работы отборочной комиссии на суд зрителей И жюри в мае 2016 года в рамках проведения следующего кинофестиваля « ДОКер» будет представлено 10 кинокартин из разных государств мира, повествующих об Информационных технологиях.

устроители Фестиваля обращают внимание, что новый состязание будет отвечать всем обычным требованиям И целям Фестиваля, таким как: отрытие Новых режиссерских имен, поиск современного героя, формирование И эволюция киноязыка, развитие И поддержка Документального кинематографа в общем.

Подать фильм на отбор можно онлайн через распространенные международные кинофестивальные платформы FilmFreeWay или FestHome. Крайний срок - пятнадцать января 2016 года. Результаты конкурсного отбора будут объявлены в середине марта. Интернациональный Фестиваль Документального Кино « ДОКер» пройдёт под конец мая 2016 года в столице России.

наиболее приятно отметить, что у конкурса « Let IT DOK» будет собственный призовой фонд – победитель получит 100 000 рублей в дополнение к официальной статуэтке Фестиваля.

Международный Фестиваль Документального Кино «ДОКер» увеличился из одноименного проекта показов авторского неигрового Кино Для того, чтобы исследования И демонстрации в РФ всевозможных жанров И форм мирового Документального кинематографа как отдельного направления киноискусства, во всем его эстетическом, художественном И общественно-социальном многообразии.

в 2015 году Фестиваль проходил в 2 этапа. 1-ый – c 22 по 26 мая в московском кинотеатре « Домжур». Пятидневные показы охватили 45 фильмов из 32 стран. Все кинокартины демонстрировались в РФ в Первый раз. В жюри вошли известные отечественные И зарубежные деятели кинематографа, которые определили лауреатов Фестиваля в нескольких номинациях.

Второй этап прошел С 30 октября по 1 ноября в кинотеатре « Иллюзион». за 3 дня были показаны 10 фильмов-призёров. Для представления своих работ Москву посетили авторы И герои из Франции, Венесуэлы, Польши, Китая, Дании И Испании, которые после показов С радостью ответили на вопросы зрителей.

ЛАНИТ – « Лаборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в РФ И СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, самый большой российский системный интегратор И партнер более 250 главных мировых производителей оборудования И программных решений в области высоких технологий. Развивает Более двадцати бизнес-направлений, включает 49 отделений, где трудится 8000 работников.

ЛАНИТ активно поддерживает проекты в сфере культуры, искусства, образования. Среди них: серия выставок « Книги живописца (livre d " artiste)» в Государственном музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина И Центральном выставочном зале « Манеж», содействие внедрению Информационных технологий на сцене Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой, поддержка премии имени Льва Николаева в области культуры И науки, Большого концертно-театрального Фестиваля « Все к лучшему!» к 70-летию композитора Александра Журбина, интернационального Фестиваля Документального Кино « ДОКер», взаимодействие С экономическим факультетом Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.


Читать другие статьи