Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как развивалась анимация в игре Counter Strike

В этом году, популярной игре исполнилось двадцать лет. Мы сделали небольшой обзор, как менялась анимация в Counter Strike за эти годы.

Как развивалась анимация в игре Counter Strike

Самая первая версия, выпущенная в 1999 году уже обладала хорошей графикой и анимацией персонажей. Вначале можно было играть только в режиме спасения заложников, всего на четырех картах. Графика и анимация были больше «ломаными» с многими острыми углами. Анимировали персонажей выстрелы и взрывы. Один из самых популярных маскот – курица, появился в двухтысячном году. Сейчас дизайн значительно изменился, уже нет белой угловатой курицы, а больше похожая на настоящую.


В 2009 году появилась Counter Strike в 2D, при этом компания Valve не участвовала в разработке и не обладает правами на этот продукт. Про первую бету этой версии упоминали еще в две тысячи пятом году. А окончательно из беты ее вывели уже в 2015-м году. Особенность этого продукта заключалась в возможности видеть карту сверху. Анимация была примитивная, и не смотря на возможные конфликты с правообладателями ее опубликовали в Steam, и что не удивительно и сегодня можно увидеть ее обновления.


Серьезные изменения произошли в 2011 году. Тогда было серьезное обновление графики и анимации. С этого периода Counter Strike выходит на новый уровень. К тому времени создатель игры Мин Ли уже ушел из Valve и работал в корейской компании. Сейчас игра полностью бесплатная. Но для азиатского рынка есть уникальный продукт выпущенный другой студией. Азиатская версия обладает отличительным ярким дизайном, и адаптированная анимация. Эта версия частично платная, за настоящие деньги есть возможность купить более мощное оружие. Подобная версия не снискала популярности на других рынках.


Сейчас эта игра пользуется большой популярностью, в среднем в месяц в нее играют шестнадцать миллионов уникальных пользователей. Она сейчас очень популярна в киберспорте, и турнирных баталиях. Премии и награды достигают миллиона долларов. На данный момент уже существуют различные режимы и карты.


К двадцатилетию своей жизни, разработчики на день окунули Counter Strike в прошлое уменьшив точность стрельбы, вернули графику интерьеров и экстерьеров карт. Это позволило ощутить колорит классической игры Counter Strike и вернуться в прошлое.


Источник информации сайт Новости Анимации заглавное фото с сайта se7en.ws

При подготовке материала использовались и другие источники.

Опубликовано: 16.12.2019
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи