Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Туры в Эперне, Франция

Новый год принято встречать с шампанским и это неизменная традиция. Как в России, так и в других странах мира заведено ходить в гости с шампанским. А вот если вы планируете совместить встречу Нового года и отдых во Франции, стоимость которого, кстати сказать, может неожиданно приятно удивить, то с любым туроператором можно легко осуществить необычную идею: встретить Новый год с шампанским у него же в гостях. Для этого необходимо попасть в небольшой городок, расположенный севернее Парижа.

Родиной шампанского является Шампань, - область во Франции к северу от Парижа, - а центром виноделия в Шампани считается маленький городок Эперне, носящий неофициальный титул столицы Шампани. Эперне скромный, очень живописный городок, насчитывающий всего 25 тысяч жителей.

Путешествия на автобусе во Францию, как правило, предлагаются различными туристическими агентствами на срок чуть более двух недель и бывают двух видов. Это либо круговые туры по Франции с начальной и конечной целью в Париже, либо очень интересные и неспешные, и столь любимые туристами всего мира автобусные туры в Париж с посещением нескольких европейских столиц, чаще всего в программе обязательно будут красивейшие города Амстердам и Брюссель.

В обоих случаях вы с большой вероятностью проедете через Эперне. Городок расположен в 140 км на север от Парижа, недалеко от Реймса - чуть менее 30 км - и находится по пути из Бельгии в Париж. Даже если программа тура не предусматривает заезд в Эперне, туда несложно добраться самостоятельно либо из Парижа, либо из Реймса.

Как и следует ожидать, городок живет винодельческой промышленностью. Все в нем связано, так или иначе, либо с производством вкуснейшего вина, либо с обслуживанием винодельческой промышленности. Немыслимо, но по статистике на каждого жителя городка приходится почти один гектар виноградников. Да и это еще не все. В подвалах городка постоянно хранится 200 миллионов бутылок, а общая длина этих подвалов около 110 километров.

Их вид впечатляет. Это старинные каменные подвалы с высокими потолками и куполообразными сводами, сплошь заполненные лежащими бутылками. Некоторые из них открыты, разумеется, для туристов, желающих попробовать эти великолепные вина, один из самых популярных подвалов имеет 17 километров ходов и разветвляется на 47 галерей.

Этот очень полюбившийся туристам маленький городок с населением всего 25 тысяч жителей ежегодно посещают более полумиллиона приезжих со всех концов мира. В городе естественно к этому готовы. Здесь есть большое количество отелей с номерами по стоимости от 50 евро за ночь. Кроме вина, подвалов да красивых видов в городке имеется старинная церковь тысячелетней давности, построенная, по преданию, на месте более раннего древнеримского храма. Туристы приходят сюда посмотреть на красоту старинной постройки.

Большинство туристов приезжает, естественно, воздать должное любимому напитку. Надо сказать, что хотя привычное нам шампанское это белое вино, изредка розовое, то здесь в сердце шампанского виноделия можно найти очень небольшое количество настоящего красного шампанского вина.

Кстати сказать, если идея приглянулась, а попасть в Эперне по каким-то причинам не получается, вспомните, что подобные места есть в других винодельческих районах страны. Быть может, подойдут другие новогодние туры 2011 во Францию. Франция имеет более десятка всемирно известных винодельческих районов, каждый из которых справедливо гордится своей продукцией не менее чем Шампань своей и где действительно стоит побывать хотя бы единожды.

Опубликовано: 18.12.2013
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи