Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как удалить неудавшийся перманентный макияж?

Перманент делают и женщины и мужчины. Нанесения красителя по контуру губ помогает придать губам желаемую форму и подчеркнуть или уменьшить их объем. Стрелка на веке и татуаж межресничного края делают глаза более выразительными и большими.

Перманентный макияж бровей производят в случаях нарушения формы бровей в следствие неудачной их коррекции, или когда брови практически не растут, и придать им форму невозможно. Перманент также используется для устранения телесных изъянов, например, для создания более четкого контура ореола сосков.

По технологии введения красящих пигментов перманент похож на татуировку. При неграмотном уходе, неудачном введении краски под кожу, нарушении технологии, применении некачественных красителей или просто при физиологической непереносимости и отторжении красок, пигменты могут изменять цвет или растекаться под кожей. В результате, вместо ровных, красиво изогнутых бровей темно-каштанового цвета, получаются расплывшиеся синие брови, а стрелки на глазах теряют симметричность.

Сведение перманента - такая же сложная и не всегда эффективная процедура, как и удаление тату. Для этого используется лазер и выполняется несколько сеансов, обычно около трех-пяти процедур. Лазерный луч выжигает пигмент под кожей, после чего образуется рана, она заживляется постепенно. Полностью бесследно удалить перманентный макияж невозможно, особенно на такой чувствительной зоне, как лицо. В несколько этапов удается в достаточной мере осветлить красители, чтобы можно было произвести коррекцию или выполнить новый перманент, перекрывающий старый.

Для сверхчувствительных участков кожи век используется лазерная шлифовка. Этот метод более поверхностно и мягко убирает краситель, благодаря чему удаление перманентного макияжа не оставляет рубцов и не вызывает образование ожогов.

После удаления повреждения на коже заживают примерно неделю-две. После того, как кожа полностью зажила и восстановилась, при необходимости можно производить нанесение свежего перманента.

Стоимость одной процедуры по удалению некачественного перманентного макияжа составляет от трех до пяти тысяч рублей в зависимости от площади обрабатываемой поверхности.
Опубликовано: 29.11.2010
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи