Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Табак Танжирс Ноир и другие варианты вкусов – ключевые особенности, преимущества

Tangiers NOIR

На данный момент времени известно 5 способов того, как провести выходные или организовать приятное времяпровождение с компанией любимых друзей. Например, одним из самых «толковых» решений является раскуривание кальяна. Для того, чтобы это сделать, вам потребуется купить специальный табак, сам кальян и дополнительные аксессуары – чаши и другие устройства.

Существует несколько десятков брендов как кальянов, так и табака. Поэтому в этом ассортименте можно элементарно запутаться. Но если вы хотите вкусить идеальный табак, то вы можете посетить наш сайт и выбрать лучший табак от компании Танжирс - Tangiers NOIR. Это довольно именитая компания, которая специализируется на создании табака уже более 13 лет. Для многих – это небольшой срок, но за это время компания успела выпустить несколько десятков вкусов.

В чем ключевые особенности бренда?

Танжирс считается молодой организацией из США, которая была основана химиком с кандидатской степенью. Согласитесь, что именно это во многом обуславливает успех бренда. Он знает, как создать чертовски привлекательный табак. Ключевыми особенностями являются следующие:

  • во-первых, это использование качественного состава в табаке. Данный табак создается с применением черного табака сорта – Берли. Помимо этого, в составе продукции применяется черная патока и ароматизаторы природного происхождения. Во время курения вы испытываете удовольствие от высокой дозы никотина и уникальных вкусовых ощущений;
  • во-вторых, это наличие большого количества серий табака Танжирс. Существует 4 коллекции – Birquq подходит для любителей легкого табака с зеленой упаковкой. Существует Noir от данного бренда, который характеризуется средней крепостью с горьковато-приятным послевкусием. Соответственно, продажи табака выполняются в желтой упаковке. Можно встретить крепкий табак Burley, который подойдет не для каждого, а для настоящих ценителей. Реализуется табак в упаковке фиолетового цвета. И, наконец, одной из самых редких является SE, которые выпускаются по «праздникам» или другим событиям.

Сейчас можно встретить большое разнообразие вкусов – с мятой, лаймом, сливками, корицей. Все это вы можете на выгодных условиях купить в нашем специальном магазине.

По каким причинам многие предпочитают выбирать табак данной модификации?

Если у человека возникло серьезное желание комфортно провести время в компании с друзьями, то он выбирает кальян и табак. Если с кальяном все ясно, то как быть с табаком? Наиболее предпочтительным решением является покупка табачной продукции от компании Танжирс, которая зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.

Данный бренд уже на протяжении нескольких десятилетий специализируется на создании как легких вариантов табака, так и более крепких. Например, популярной серией является Танжирс Ноир, которая является настоящим классическим решением. Характеризуется наличием большого количества вкусов – около 90. Крепость не самая высокая, но и не самая маленькая, поэтому подойдет для профессионалов или любителей.

Другой важной характеристикой является комплектация в желтой упаковке. Именно данные факторы являются основополагающими в пользу выбора продукции этого концерна и именно этой линейки.

В нашей компании можно на выгодных условиях приобрести продукцию этого всемирно известного концерна, которая отличается высоким уровнем качества.

Опубликовано: 13.05.2020
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи