Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Программы для восстановления данных

Если важная информация с компьютера была потеряна, вам придет на помощь программа для восстановления данных. Благо, на сегодняшний день их - великое множество.

Программное обеспечение, используемое в деятельности докторов, требует бесперебойной работы компьютера. Ведь на кону стоит здоровье, а то и жизнь человека. Потому, если, не дай Бог, информация была потеряна, вам придет на помощь программа для восстановления данных. Благо, на сегодняшний день их - великое множество.

Например, PC INSPECTORT File Recovery 4.х. Она поддерживает FAT 12/16/32 и NTFS. Данная программа позволяет отыскать накопители даже в том случае, если удалили либо повредили загрузочные сектора Boot Sektor. Также это действует в отношении таблицы расположения файлов FAT. PC INSPECTORT File Recovery 4.x позволяет восстановить файлы, не имеющие ссылки из каталога, или же файлы с исходной датой и временем. Чтобы сохранить восстановленную информацию, она поддерживает сетевые накопители.

Данная утилита выполняет три главные функции: отыскивает случайно удаленные файлы, не присутствующие в Корзине Windows, находит информацию, которая была потеряна вследствие системных сбоев, а также воссоздает FAT-разделы, которые было канули в Лету вследствие повреждения загрузочных записей либо же таблицы разделов.

Ее аналог - UFS Explorer Professional v3.6. Она позволяет осуществить восстановление данных после форматирования и удаления в среде Windows полностью безопасно, не устанавливая дополнительные драйвера. Утилита работает с большей частью известных файловых систем и успешно возвращает информацию с большинства актуальных видов носителей. Работая в режиме `только чтение`, программа способна произвести данную операцию с какими бы то ни было физическими дисками, в том числе, и флэшками, поддерживает образы дисков CD/DVD и VMWare, MS VirtulaPC, Parallels Workstation. Встроенный конструктор RAID массивов предоставляет возможность их виртуальной конструкции вне зависимости от конфигурации.

Утилита с оптимистичным названием Undelete plus отличается удобным интерфейсом и понравится русским пользователям, поскольку способна поддержывать русский язык. Она восстанавливает информацию с FAT и NTFS, производит фильтрацию результата.

Разумеется, программ для восстановления данных - масса. Есть еще Avira UnErase Personal, TestDisk и CD Recovery Toolbox Free 1.1.9 (последняя, к пример, работает лишь с оптическими носителями, зато и скрупулезность анализа в данной узкой области поражает). Выбирайте на свой вкус!
Опубликовано: 29.11.2010
Читать другие статьи