Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как Оформить Туристический Полис Онлайн

Содержание

  1. Можно ли расширить туристический полис дополнительными опциями

  2. Что делать при наступлении страхового случая

Можно ли расширить туристический полис дополнительными опциями

Оформляя страховку всегда обращайте внимание на то, какие риски включены в страховой полис. Особенно, если едете в путешествие по путевке с уже включенной страховкой. Чаще всего в путевке идет самый минимальный страховой полис, для того чтобы удешевить стоимость поездки. И он покрывает далеко не все необходимые риски.

Любой туристический полис можно дополнить новыми опциями. Оформленная туристическая страховка онлайн также дает возможность расширять и дополнять страховой полис по собственному желанию. 

В страховку можно включить опции, включающие даже не риски здоровью или жизни. Например, предусмотреть возмещение в случае отмены рейса, потери багажа и пр. Это очень удобная опция для дальних или дорогостоящих поездок. Или если в стране наблюдается нестабильная ситуация либо сомнительные погодные условия и есть риск переноса даты вылета. В таком случае выгодно подстраховаться и иметь возможность возместить деньги за билеты и причиненные неудобства.

Что делать при наступлении страхового случая

Если наступил страховой случай, вам необходимо обратиться в свою страховую компанию. Они скорректируют ваши дальнейшие действия. Они могут либо направить вас или доставить в медицинские учреждения, которые являются их партнерами, либо возместить ваши расходы по прибытию на родину. 

Для того, чтобы получить необходимое возмещение, нужно сохранить все полученные от врачей чеки, направления, квитанции и рецепты. Только так вы сможете получить необходимое возмещение. Поэтому важно обращаться к врачу официально, а не в обход записи и регистратуры. Также на обращение в страховую компанию отводится ограниченное время, так что не затягивайте с этим.

Перед поездкой обязательно уточните у страховой компании, по какому принципу происходит их ассистанс за рубежом и как связаться с ними при наступлении страхового случая. Так вы будете более подготовлены к действиям в непредвиденных обстоятельствах.

Не лишним будет предоставить друзьям или родственникам копию вашего страхового полиса. Чтобы в случае вашей болезни или травмы они обладали доступом к необходимой для страховой компании информацией и могли сообщить номер и данные вашей туристической страховки.

Опубликовано: 14.08.2020
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи