Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Оформление визы в Китай для посещения государства в качестве туриста

В последнее время отдых в Китае становится все более популярным. Именно здесь каждый отпускник сможет найти для себя то занятие, которое будет для него максимально интересным, увлекательными и запоминающимся. Сегодня многочисленные туры в Поднебесную предлагают сотни бюро путешествий, которые готовы оказать своим клиентам широчайший спектр услуг.

Вообще, данная страна обладает удивительной историей, притягивая многочисленных путешественников со всего земного шара. Музеи, яркие достопримечательности, исторические места, древние постройки - все это и многое другое ожидает туристов, решивших посетить Поднебесную империю, чтобы поближе познакомиться с укладом жизни местного населения, их обычаями и традициями.

Ни для кого не секрет, что сегодня осуществляется продажа туров в китай по самым разнообразным направлениям. В каждом районе государства обязательно имеются свои неповторимые достопримечательности, которые и делают любой тур в страну оригинальным и уникальным. Не менее большим спросом пользуются не только древнейшие места КНР, но и индустриальные центры - это город Шанхай и Гонконг. Каждый путешественник, побывав здесь, собственными глазами может увидеть контраст древности и современности. Подобное зрелище способно оставить неизгладимое впечатление в умах многих туристов.

Сегодня посольство Китая предусматривает для иностранных гостей несколько вариантов виз. Первая - это туристическая. В данном случае документ выдается гражданам, которые решили посетить страну для проведения туристического путешествия. Как правило, оформление виз в китай подобной направленности получить достаточно просто и взрослым, и детям. Второй вид - деловая виза. Она выдается тем людям, которые посещают Китай для ведения каких-либо дел, налаживания партнерских отношений между предпринимателями КНР. Наиболее же простая и доступная виза - это транзитная. Документ выдается тем путешественникам, которые совершают транзитные поездки через Поднебесную империю в другие государства. В любом из данных случаев человек имеет возможность обратиться за помощью в профессиональные агентства, которые расскажут, какие документы необходимо собрать, сколько времени займет процесс оформления и т.д.
Опубликовано: 29.11.2010
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи