Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Сайт как визитка

Каждый человек, который предоставляет какие-либо услуги, нуждается во всевозможной рекламе: это визитки, обычное объявление в газете, на досках объявлений, наклейки у подъезда, в маршрутках и т.д. Но эти метеоды уже отходят в прошлое, ведь на дворе 21 век - это время интернет-технологий и столетие, в котором границы между бизнесом и предпринимательской деятельностью в сети практически стерты. Около 90 % клиентов ищут необходимые услуги в сети. Основатель корпорации Майкрософт Билл Гейтс сказал: "У кого нет бизнеса в сети, у того нет бизнеса вообще". Из этого можно сделать вывод, что рекламировать свою деятельность лучше во всемирной сети, таким образом можно открыть перед собой неограниченные возможности предоставления услуг по всему миру, то есть не быть ограниченным по территориальному признаку. Таким образом, увеличить число своих клиентов можно в десятки, а то и сотни раз. Для этого нужно всего лишь сделать сайт, разместить в интернете и правильно его разрекламировать (подробнее можно ознакомиться здесь).

Все это не так сложно, если Вы обладаете определенными на то знаниями. Но что же делать, если таковых нет? Ответ есть: необходимо воспользоваться услугами узкопрофильных организаций, которые также можно найти в сети. Но не стоит доверять каждому, ведь в виртуальном пространстве полно мошенников и тех, кто выполняет свою работу либо некачественно, либо по завышенным ценам. Как же выбрать достойного и долгосрочного партнера? У хороших компаний всегда есть отзывы, довольные клиенты, хорошая статистика выполненных проектов и т.д.

Одна из таких компаний - студия "Вершина успеха" (http://topsu.ru/). Многообразие услуг в сфере интернет-технологий поражает своим объемом. Отличная команда знатоков своего дела поможет Вам в любой ситуации.

Услуги, предоставляемые студией "Вершина Успеха"

  • Создание сайтов
  • Разработка мобильных приложений
  • Прорисовка и воплощение красивейших веб-дизайнов
  • Наполнение контентом
  • Копирайтинг и рерайтинг
  • Сопровождение, администрирование готовых проектов
  • Продвижение в поисковых системах и раскрутка в социальных сетях

Преимущества сотрудничества

  1. Высокая скорость выполнения заказа
  2. Качественная работа
  3. Соответствующие качеству цены
  4. Индивидуальный подход
  5. Уникальный дизайн и контент для Вашего проекта
  6. Профессионализм и опыт персонала.

Не откладывайте развитие собственного бизнеса в долгий ящик. Для того, чтобы добиться успеха в любой деятельности, нужно действовать. И чем скорее, тем лучше. Прочитать о создании сайта-визитки и заказать его у специалистов веб-студии Вершина Успеха" можно с этой странички http://topsu.ru/nashi-uslugi/razrabotka-sajtov/sajt-vizitka.html.

Опубликовано: 03.03.2014
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи