Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Курительные трубки

Каких только хобби в мире не существует, кто-то собирает пустые пластиковые стаканчики. Когда-то давно мне встречался человек, который собирал зубные щетки. Но это было еще во времена дефицита, сегодня, имея такое хобби можно легко разориться. Я хотел бы рассказать о другом хобби, о любителях курительных трубок. Большинство видит в них некое приспособление для удовлетворения вредной привычки. В действительности, курительная трубка, особенно если она сделана из бриара, это, прежде всего произведение искусства. Их собирают десятки тысяч любителей по всему миру, причем, очень часто среди любителей и тех, кто никогда в жизни ни курил.

Бриаровые трубки имеют столетнюю историю, и поэтому, всегда удача найти интересный экземпляр. Конечно, это не распродажа в магазинах одежды, но на блошиных рынках бывает находятся очень интересные экземплянештякры. Только для этого нужно перерыть тысячи грязных неухоженных трубок, отобрать из них десяток перспективных. И только потом, когда трубочка будет почищена, приведена в надлежащий вид, увидеть и ее состояние, и ее художественную ценность.

Конечно, интересен не только антиквариат, или, как еще их называют, эстайт трубки. И сегодня творят выдающиеся мастера. Понятно, что массовая фабричная продукция такого интереса не представляет. И поэтому, даже в наше время общего рынка, когда массовая продукция во всех странах одинаковая, с трубками совсем не так. При любой поездке в другую страну, коллекционер трубокур, всегда постарается узнать адреса магазинов, специализирующихся на курительных трубках.

Особенность курительной трубки в том, что для многих это не только коллекционный экземпляр, но и прибор для наслаждения табаком. Поэтому, такая трубка может не стоять без дела. К тому же, трубки хороших мастеров не только красивы, это еще и идеальная инженерная конструкция. При хорошем уходе курении не вредит трубке. Даже напротив, придает ей особый шарм. Конечно, особо ценные экземпляры не берут с собой в сауны или на пикник, ими наслаждаются в спокойной обстановке, хорошо, если в кресле у камина. Курение хорошей трубки не терпит суеты.
Опубликовано: 29.11.2010
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи