Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Характеристики воздушных фильтров и крышных вентиляторов

Для создания комфортной среды в помещении не обойтись без установки вентилятора. Главным назначением вентиляционной системы является не только приток свежего воздуха в помещение, но и его очистка от вредных примесей и выведение отработанных воздушных масс. 

Незаменимым элементом любой системы вентиляции является фильтр. В компании Vozdux предлагаются качественные вентиляционные фильтры с разным классом фильтрации и улавливающей способностью. Выбрать подходящее изделие поможет опытный консультант, который ответит на все вопросы. Доставка осуществляется в любую точку стран в оговоренные сроки.

Характеристики вентиляционных фильтров

Вентиляционные фильтры используются в приточных и вытяжных системах вентиляции, а также на закрытых участках. Они защищают элементы конструкции от запыления, что обеспечивает эффективную, надежную и долговечную эксплуатацию оборудования.

Установка таких фильтров исключает загрязнение стен и потолков возле воздухораспределительных устройств. При выборе фильтра необходимо учитывать ряд факторов и характеристик, а именно:

  • эффективность работы;

  • улавливающая способность;

  • класс фильтрации;

  • количество и глубина карманов;

  • размеры рамки;

  • тип и форма сечения воздуховодов.

Канальные воздушные фильтры подходят для приточных вентиляционных систем, как с круглым, так и прямоугольным сечением. К раме они крепятся при помощи специальных пружинных фиксаторов. В качестве улавливающего материала используется нетканое полотно, изготовленное из синтетических волокон.

Особенности и преимущества крышных вентиляторов

Крышные вентиляционные установки устанавливаются на кровле зданий, а их конструкция надежно защищена от атмосферных осадков и механических повреждений. Подобрать крышный вентилятор можно по ссылке https://vozdux.com.ua/promyshlennye_i_kommercheskie_ventilyatory/kryshnye_ventilyatory, где представлен широкий модельный ряд оригинальных устройств по доступной стоимости.

К основным преимуществам таких вентиляторов относится следующее:

  • простая и удобная эксплуатация;

  • функциональность;

  • хорошая шумоизоляция;

  • компактные размеры;

  • небольшой вес;

  • износостойкость;

  • высокое качество сборки;

  • большой выбор моделей по демократичной цене.

На сайте компании https://vozdux.com.ua/ представлен широкий ассортимент вентиляционных установок бытового и промышленного назначения от ведущих мировых производителей. Для изготовления корпуса применяются разные сплавы металлов, а для защиты от внешних факторов его покрывают цинковым, гальваническим или антикоррозийным составом.

Установка крышных вентиляторов на кровле здания позволяет экономить пространство внутри помещения и создавать комфортные условия для работы. За счет сокращения воздуховодных линий удается снизить мощность всей системы и повысить производительность. 

Опубликовано: 21.10.2020
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи