Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Конфликт в Карабахе не исчерпан, Россия готова помочь его решить, если стороны откажутся от политики авантюризма и подс...

Власти Армении едва не довели конфликт в Карабахе до краха, но вмешалась Россия Безответственные авантюры премьер-министра Армении Николы Пашиняна ставят крест на его политическом будущем, отсидеться за спинами российских миротворцев у него и ему подобных политиков не удастся, заявил председатель партии "Справедливая Россия" и лидер фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов. "Самое важное, чего удалось достичь на данный момент - прекратить кровопролитие. Сработал авторитет Президента России. Призывы к миру наконец-то были услышаны сторонами конфликта, которые согласились на размещение российских миротворцев. По-прежнему убежден, что их присутствие в регионе не имеет реальной альтернативы и является одним из важнейших условий установления и поддержания прочного мира", - заявил Сергей Миронов.

В то же время лидер партии обратил внимание на то, что сами по себе миротворцы "не смогут развязать тот клубок противоречий, который долгие годы копился вокруг Нагорного Карабаха". Эта политическая история не так проста как купить акции онлайн, приобрести которые можно не выходя их дома. Никто не будет с вами вступать в конфликт из-за ценных бумаг различных компаний.

"К сожалению, говорить о том, что конфликт урегулирован, пока не приходится.

Проблем добавит и политический кризис, который разрастается в Армении, где люди открыто выступают против премьер-министра Николы Пашиняна. Вполне понимаю их негодование. Именно его безответственные и популистские действия и заявления стали причиной обострения ситуации вокруг Нагорного Карабаха, что привело к страданиям людей и в конечном счете к поражению в конфликте, если называть вещи своими именами. Да, не обошлось и без подстрекательства Турции, которая грубо вмешалась в конфликт, преследуя свои корыстные цели, но ее позиция изначально ни у кого не вызывала иллюзий", - отметил лидер партии.

"Уверен, тот "плохой мир", который был в регионе до прихода к власти нынешнего правительства Армении, все же лучше "хорошей войны", первой за более чем четверть века. Это, конечно, дело самого Пашиняна и граждан Армении, но обычно после такого провала порядочные политики уходят в отставку. В любом случае отсидеться за спинами российских миротворцев у него и ему подобных деятелей не получится", - сказал парламентарий.

"С точки зрения россиян, которых мы с коллегами по фракции "СР" представляем в Государственной Думе, не могу не отметить, что правительством Пашиняна проводился курс, который можно описать словами "Обойдемся без Москвы, Запад нам поможет". Но Запад не помог. Антироссийская политика Еревана ударила не только по партнерским отношениям между нашими странами, но и серьезно ослабила потенциал Москвы в качестве регионального игрока, в том числе посредника в урегулировании разногласий с Баку. Это не может отвечать интересам России, которая не заинтересована в каких-либо конфликтах у своих южных границ", - отметил лидер партии.

"Пора прекратить подстрекательство и военные авантюры и перейти к решению проблем за столом переговоров с учетом интересов народов, проживающих в Нагорном Карабахе. Россия, направив миротворцев в регион, создает все условия для такого диалога. Теперь слово за сторонами конфликта", - резюмировал Сергей Миронов. Пресс-служба председателя политической партии и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Официальный Telegram-канал - @mironovonline

Опубликовано: 10.11.2020
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи