Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Запас карман не тянет

Сезон летней рыбалки подходит к концу, все самые главные события уже закончились. Сейчас самое время подготовится к подледному лову. И ревизию имеющихся снастей провести, да и прикупить что-нибудь новенькое. Вас не интересует зимняя рыбалка? Вы тоже без дела не останетесь. Нужно же привести в порядок ваши орудия лова, они вам хорошо послужили в этом году, подготовьте их к хранению. Хотя, можно подумать и о будущем. Точнее, о будущем сезоне. Ведь наступает самое благоприятное время.

Действительно, распродажа в магазинах одежды уже объявлена, можно недорого обновить экипировку. За зиму хорошая штормовка из моды точно не выйдет, а прослужит вам много лет. Да и скидки во время распродажи не какие-то 5-10%, цена может снижаться в разы. Зачем упускать такую возможность? Кто-то скажет, что деньги можно истратить и на более насущные нужды. Конечно можно, только весной, когда вы будете готовиться к новому сезону, деньги будут в еще большем дефицитом.

Скоро можно будет подумать и об орудиях лова. Сезон закончился, и многие продавцы постараются освободить торговое пространство. Им же ведь, кроме всего прочего, и оборотные средства нужны для пополнения зимнего ассортимента. Узнайте адреса магазинов, походите, посмотрите. Для настоящего рыбака такое времяпрепровождение само по себе является увлекательным занятием, даже если ничего приобретаться и не будет. Всегда интересно посмотреть на новинки не на картинках, а в натуре, да еще потрогать все своими руками. А если повезет, то и купить давно приглянувшийся спиннинг, но за половину цены.

И тогда, при встрече с друзьями единомышленниками, например, при посещении сауны, можно будет рассказать не только о летних победах, но и о подготовке к новому сезону. Это же не только потешит собственное тщеславие, может кто-то последует хорошему примеру, и начнет подготовку к новому сезону уже сегодня. Нужно помнить народную мудрость, во-первых, запас карман не тянет, а во-вторых, готовь сани летом. И в заключение хотелось бы пожелать удачной рыбалки в следующем сезоне, ни пуха, ни пера.
Опубликовано: 29.11.2010
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи