Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Данные Счетной палаты указывают на прямую связь между недофинансированием

некорректно Рубрики: Здравоохранение Позиция 5 МАРТА 2021, 10:10МОСКВА, ОХОТНЫЙ РЯД 1 Коалиция социалистов предлагает полностью пересмотреть финансирование здравоохранения в стране Данные Счетной палаты указывают на прямую связь между недофинансированием здравоохранения и ростом смертности. "Справедливая Россия - За правду" будет добиваться кардинального увеличения затрат в сфере медицины для предотвращения демографической катастрофы, заявил лидер партии Сергей Миронов. Счетная палата РФ установила, что во время первой волны коронавируса произошло сокращение плановой медицинской помощи в среднем в два раза из-за дефицита средств. В частности, резко снизилось число профилактических осмотров и диспансеризаций, а где-то они и вовсе прекратились. В связи с этим ведомство предупреждает о риске роста смертности от неинфекционных заболеваний, в первую очередь от сердечно-сосудистых и эндокринных.

"Политика в области здравоохранения на протяжении долгого времени проводится по заветам героя комедии "Ревизор": "...лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет".

Результатом такого курса стал чудовищный антирекорд, который Россия установила в 2020 году: впервые за много лет численность населения снизилась на 510 тысяч человек! Смертность подскочила на 18%, или на 323,8 тыс. человек. Причем только половина из этого числа умершие с COVID-19. Большинству остальных просто не оказали плановую медицинскую помощь", - сказал Сергей Миронов.

"Чтобы предотвратить вымирание страны правительство должно в корне пересмотреть подход к финансированию здравоохранения. Расходы нужно увеличить как минимум до 7% ВВП, одновременно отказавшись от неэффективных и расточительных структур, таких как Фонд обязательного медицинского страхования. О каком качественном лечении и профилактике населения можно говорить, если в среднем в системе ОМС более двух третей расходов уходит на оплату труда, а в некоторых регионах этот показатель превышает 90%?!", - указал парламентарий.

"Наряду с преодолением бедности гарантированная медицина, то есть повышение качества и доступности медицинской помощи для всех граждан страны является одним из ключевых требований партии "Справедливая Россия - За правду". Эти требования заложены в программу, с которой мы идем на выборы в Госдуму и которая позволит вывести страну из нищеты и демографической ямы", - добавил лидер партии.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 10.03.2021
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи