Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Ограничения, которые вводят американские компании против России, следуя

Сергей Миронов о действиях Zoom: США уничтожают репутацию американского бизнеса Ограничения, которые вводят американские компании против России, следуя санкционной политике Вашингтона, слабо отразятся на российских пользователях, но нанесут ущерб бизнес-интересам США на мировом рынке, считает лидер партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. Ранее американская компания Zoom Video Communications запретила своим дистрибуторам продавать доступ к сервису онлайн-конференций госучреждениям и госкомпаниям в России и СНГ.

Причиной стали опасения попасть под антироссийские санкции со стороны властей США.

"Назло нам отморозили себе уши! Или, как говорят у них на Западе, выстрелили себе в ногу. Ясно, что наши госкомпании, да и вообще граждане России могут прекрасно обойтись без этого сервиса. Его аналоги уже активно внедряются, а после таких ограничений будут внедряться еще быстрее! Нисколько не сомневаюсь в отечественных программистах и IT-специалистах, которые уже всеми миру доказали свой высокий уровень. Так что без связи и интернета мы не останемся. Идем своим курсом, развиваем импортозамещение и равноправное сотрудничество со странами, которые к нему готовы", - сказал Сергей Миронов.

Он отметил, что потеря части российского рынка несет не столько экономические, сколько репутационные риски для сервиса, который стал востребован и популярен по всему миру во время пандемии.

"Вероятно, у властей США началось головокружение от успехов. Они возомнили, что без их услуг мы обойтись не сможем, и решили нас наказать. Но это просто смешно! Мало того, что наказать нас таким способом не получится, так еще и доверие подрывают к своим компаниям, выставляя их проводниками санкционной политики. А доверие в бизнесе - это ключевая вещь. С пресловутыми соцсетями США, которые забанили своего бывшего президента, такая же история, по сути, вышла. Какая уважающая себя страна захочет после такого иметь дело с американцами, зная, что в любой момент они могут "выключить рубильник"?" - задался вопросом парламентарий.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 08.04.2021
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи