Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Интересные 3 стратегии на Андроид телефон

Стратегия - один из ключевых игровых жанров гейминга. В плей маркете уже очень много игр. Мы рассмотрим несколько интересных стратегий, на наш взгляд. Лучшие стратегии на Андроид можно отслеживать по ссылке, рейтинг регулярно обновляется.

Короли Сумрака

Эльфийские леса охвачены пламенем, хоромы гномов лежат в руинах. Настало загнать орков обратно и построить славную державу. В стратегии Короли Сумрака смысл такой, что  нужно налаживать производство и восстанавливать город с самого начала. Ведите торговлю и развивайте экономику. Впереди много чего нового и интересного!

Нанимайте нападающих воинов и защитников от наступления других государств. Дополнительно можно покупать небольшую технику для укрепления, но и вышки также могут помочь. На общей карте вы сможете увидеть всех пользователей. Атакуйте их и зарабатывайте деньги, но перед этим посмотри на уровень соперника – хватит сил армии?

Расширяйте территорию города, чтобы возвести много полезных зданий. Улучшайте их по мере финансовых возможностей. Если Вы любитель пошаговых стратегии, то по ссылке https://fastandroid.org/games/luchshie-poshagovye-strategii-na-android.html можно скачать пошаговые стратегии на Андроид. В стратегии Короли Сумрака присутствует много разных заданий, которые не только помогут создать крепкую державу, но и подзаработать денег и опыта.

Quadropus Rampage

В андроид стратегии Quadropus Rampage нужно играть за существо, которое хочет достичь контрольной точки в океане и уничтожить всю морскую власть. Случайным образом будут генерироваться оружия, враги. Главная цель данной стратегии - набрать максимальную глубину (чем глубже, тем усложняется уровень). Вас ждет довольно много уровней. Игра, в принципе, бесконечная. 

Для прохождения каждого из уровней данной стратегии вам нужно уничтожить всех монстров. Разновидность монстров достаточно большая. За каждого монстра будут даваться очки опыта и игровая валюта. В процессе игры можно наблюдать несколько видов оружия, которые имеют свои плюсы. Также герой нуждается в улучшении его навыков, после чего он станет практически неуязвимым.

Разработчики Quadropus Rampage предлагают сразиться в 5 эпических боях с боссами. Максимум можно получить 23 достижения за мастерское ведение боя. Для управления используется удобный джойстик и клавиша атаки, которая расположена в правой части экрана.

Seven Stars 3D

Seven Stars 3D – интересная андроид игра на логику, в которой главной задачей является провести шар через лабиринты. Для того чтобы окончательно пройти игру, вам нужно собрать на пути семь звезд, проходя через различные препятствия. Понадобится стратегическое мышление в лабиринтах. Оформление игры, а также красивая 3D графика непременно порадует вас.

Изначально вы будете проходить не слишком сложные лабиринты, но в скором времени, проходя огромное расстояние, в игре будут появляться все сложнее и сложнее лабиринты, для прохождения которых вам потребуется отличная реакция. Благодаря ей, вы будете уходить от разных пропастей и других сложностей, которых в игре огромное количество. 

На пути будут встречаться бонусы в виде жизней, а также дополнительных очков. Иногда придется изменять шар, чтобы пройти некоторые отрезки лабиринта. Также стоит не спешить, а пытаться как можно аккуратней пройти то, либо же иное препятствие. В игре находиться реалистичная физика и управление выполнено с помощью акселерометра, что выглядит очень удобно. 

 

Опубликовано: 26.04.2021
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи