Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Топ сериалы июня 2021 года

Новый месяц, новые новинки сериалов выходят на различных сервисов. В этой статье описываются 5 ожидаемых сериалов, которые выходят в июне.

1. Сериал Локи 2021(Премьера сериала 9 июня 2021).
Третий сериал Marvel выходит в этом году главным героя сериала будет Локи бог обмана. В сериале будет представлена старая версия Локи который еще хочет подчинить весь мир после Мстителей война бесконечности Локи который унес собой тесеракт его ловит организация «Управление временными изменениями» которая вербует Локи, чтобы он помог им восстановить временную ветку.

2. Рики и Морти (21 июня 2021 выход 5 сезона).
Продолжение одного из самых популярного комедийного мультсериала про школьника имении Морти, у которого простая жизнь средне статистического ученика школы, который сильно стеснительный и считается себя не полноценным, а его дет Рик учёный алкоголик, занимающийся разными исследованиями, которые выходят за гранью разума.
Рик создал устройство при помощи, которого можно путешествовать во времени и пространстве и каждый раз, когда Рик собирается отправиться в новое путешествие с ним отправляется Морти эта парочка каждый раз находят новые приключения на пятую точку и каждый раз и приходится, выбирается из разных ситуации различными способами.


3. Почему женщины убивают (4 июня 2021 выход 2 сезона).
Сериал рассказывающий о жизни людей у которых личная жизнь под угрозой. В первом сезоне сериалы были три главных женщины, у которые жили в одном и том же доме, но разные десятилетие, но у каждой из них были проблемы в личной жизнью связаны из-за измен.
Во втором сезоне сериала будут две главных героини. Сериал покажет их семенную жизнь, которая со стороны кажется счастливой, но внутри не все так сладко: измены, и не доверия друг другу.


4. Дэвид становится мужчиной (23 июня 2021 выход 2 сезона).
Главным героем сериала становится мальчик Дэвид, который обладает высоким интеллектом и хочет выбраться из бедного района и сделать свою жизнь лучше, но чтобы добиться этого ему надо преодолеть трудности, с которым он столкнётся на пути своей будущей жизни.


5. История Лизи (Премьера сериала 4 июня 2021).
В центре сюжета становится жена популярного писателя, который умер несколько лет назад, но Лизи не может свыкнуться со смертью мужа из того, что каждый раз ей преследуют журналисты и поклонники, что бы выяснить, кому достанется наследство писателя Скотта Лэнгдона.

Cписок сериалов предоставлен сайтом IQgamm.com

Опубликовано: 15.06.2021
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи