Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


QIWI - незаменимый помощник в покупках

Экономическое развитие нашего общества достигает всё больше высот, покупки совершаются не только в обычных магазинах, но также и в Сети. Оплата осуществляется в более простых формах - через платежные системы, терминалы и прочие достижения научного прогресса. Отсутствие очередей для оплаты различных услуг - одно из преимуществ оплаты через терминалы и интернет сервисы.

QIWI и сопровождающую его веселую птицу-помощника сегодня знают практически все. Почти в каждом магазине можно найти терминал QIWI и оплатить различные услуги:

- коммунальные услуги;

- государственные услуги;

- сотовая связь;

- банковские операции;

- оплата заказов в различных интернет-магазинах (покупка аккаунтов warface также в этом списке);

- денежные переводы и т.д.

Всего порядка пятидесяти четырех тысяч различных провайдеров работают с пользовательским сервисом QIWI, поэтому он удобен для совершения различных платежных операций. Его удобство также заключается в том, что им можно пользоваться также через мобильные устройства. Пять различных интерфейсов разработаны для того, чтобы пользователи могли со своего мобильного устройства оплачивать услуги и становиться постоянными клиентами QIWI.

Данная система была запущена с 2008 года, и на сегодняшний момент функционал системы тщательно разработан и продуман: он настолько прост и удобен, что оплачивать некоторые услуги может даже ребенок.

Также QIWI выпустил специальные виртуальные карты Visa, с помощью которых можно оплачивать покупки в интернете. Еще одно удобство - это пластиковые карты QIWI Visa Plastic. Ими можно пользоваться не только в виртуальном пространстве, но также и в обычной жизни.

Высокий уровень обслуживания достигается тем, что службы поддержки клиентов QIWI работает в круглосуточном режиме. В нее можно позвонить по единому номеру телефона 8-800-333-00-59 либо, заполнив специальную форму на сайте https://qiwi.com.

QIWI

Телефон: +7 (495) 783-59-59

Факс: +7 (495) 926-46-19

Е-mail: support@qiwi.ru.
Опубликовано: 09.06.2014
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи