Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


5 преимуществ использования анимационных видеороликов

Интерактивное анимационное видео используются в качестве эффективного инструмента маркетинга и обучения примерно с 2009 года, а с середины 2011 года интерес к нему резко возрос и продолжает расти.

Вот 5 причин, по которым анимационные видеоролики так эффективны в качестве обучающих и маркетинговых инструментов.

1. Они помогают вам выделиться среди конкурентов.

Несмотря на все большую популярность, анимационные видеоролики на доске не так широко распространены, как другие формы видеомаркетинга или обучения, такие как видеоролики с «говорящей головой». Поэтому маловероятно, что многие из ваших конкурентов их используют, что поможет вам выделиться из толпы.

2. Быстро и эффективно объясняют, что вы делаете.

Анимационные видеоролики на доске также известны как «видеоролики с каракулями» из-за эффекта рисования каракулей на пустом экране вместе с закадровым текстом и музыкой. Вместо того, чтобы просто разговаривать с вашими клиентами или сотрудниками, анимационные видеоролики дают им дополнительную визуальную помощь, чтобы запомнить ключевые моменты вашего сообщения. Вы можете использовать их, чтобы сделать вашу презентацию незабываемой.

3. Люди с большей вероятностью будут кликать на анимационные видеоролики.

Если бы вам дали 2 миниатюры видео, на которые вы могли бы щелкнуть: либо говорящую голову, либо изображение мультфильма, оба с одинаковым названием, какое из них вы бы выбрали для просмотра? Большинство людей выберет версию из мультфильма. Чем больше кликов, тем больше потенциальных клиентов и выше рейтинг на YouTube.

4. Анимационные видео стали более доступными.

Если вы вложили средства в маркетинговое видео, вы, вероятно, хотите, чтобы ваша целевая аудитория поделилась им в каналах социальных сетей. В анимационных видео замечательно то, что они представляют информацию, которая будет интересна вашей целевой аудитории, но в увлекательной форме. Мы все любим мультфильмы, и сочетание образовательного и развлекательного видео, что делает его более популярным форматом.

5. Превращает сложные сообщения в забавные идеи.

Возможно, вы запускаете революционный стартап и хотите рассказать потенциальным инвесторам, как вы собираетесь изменить мир. Или вы, возможно, пытаетесь научить своих сотрудников новым сложным юридическим правилам или тому, как использовать новое программное обеспечение. В любом случае вы столкнетесь с проблемой, пытаясь передать свое сообщение через презентацию Powerpoint.

Анимационные видеоролики отлично подходят для передачи сложных сообщений в простом, легком для понимания формате, поэтому ваша аудитория будет гораздо более восприимчива к вашему сообщению.


Опубликовано: 24.08.2021
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи