Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Фриланс достойный способ заработка

Зарабатывать деньги, сидя дома – это желание многих людей. Раньше такая возможность предоставлялась очень маленькому проценту людей, и работать нужно было невероятно много и только по той профессии, которая указана в дипломе, однако сейчас появился фриланс.

Фриланс – это работа «на себя», придти к которой может каждый человек независимо от социального статуса, пола и возраста. Ученик седьмого класса или офисный клерк – не важно, важно умение.

Фрилансеры предоставляют огромный спектр услуг: написание текстов и статей (копирайтинг), перекройка текста (рерайтинг), продажа фотографий и видео, создание сайтов – основные виды этой деятельности.

Но каждый человек, отталкиваясь от своих способностей, может развиться в том или ином направлении и занять другие ниши, например дизайн или создание собственного блога.

В интернете можно найти великое множество бирж и сайтов, предоставляющих работу для фрилансеров. На таких биржах можно продать свой продукт или найти заказчика. Поиск последнего тоже входит в функционал биржи, что гарантирует безопасность и быстроту.

Как зарабатывать на фрилансе?

Многие не уверены в том, что на фрилансе действительно можно заработать. Для них это выглядит разводом или очень невыгодной работой. На самом деле, от фриланса даже не пахнет обманом: копирайтеров можно сравнить с журналистами, а люди, продающие фотографии – те же самые фотографы. Вы можете писать отзывы для кого угодно: кофейни, бара, приложения, компании, или для вебкам студии в Питере. Те, кто продвигает рекламу или какое-либо лицо – менеджеры. Просто поиск работы теперь осуществляется реже, и сделать это может большее количество людей.

Не все фрилансеры могут получить добротные суммы, но далеко не из-за того, что фриланс – это не выгодно, а из-за того, что с каждым днем конкуренция становится больше. Людям нужен качественный и уникальный продукт, а это требует сил и энергии. Более того, такой труд в первое время может не оплачиваться по достоинству, ведь фрилансеру нужно набить руку и опыт, показать, что он – единственный и неповторимый в своём деле.

Такие события абсолютно естественны. Люди, не сдавшиеся в первые дни работы, обязательно добиваются успеха, а в некоторых случаях могут даже получить престижную постоянную должность с высокой зарплатой.

Кто такой – хороший фрилансер?

Успеха и высокооплачиваемой работы добьются те фрилансеры, которые не только стараются, но и предоставляют качественный, уникальный и интересный контент.

Фрилансер должен обладать обаянием и собственной точкой зрения, эрудицией, грамотностью, коммуникацией. Список звучит страшно, но эти качества присвоены большинству людей и развить их в случае необходимости просто.

Освоить новые для себя направления или развить имеющиеся навыки можно благодаря курсам в интернете, а затем самостоятельно.

Быть открытым к новому – значит быть хорошим фрилансером. Любовь к знаниям рождает любовь к их воплощению в том или ином виде, а внутри каждого человека хранится неповторимый стиль и подача материала. Человек, желающий разобраться в совершенно разных темах, будет не только интересным, но и очень хорошей персоной для нового вида деятельности.

Опубликовано: 11.09.2021
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи