Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Лучшие способы продать свои скины CS: GO за деньги

Скины CS: GO - это настоящий, прибыльный, большой рынок. Хотя надежные данные о его денежном потоке получить сложно, в 2021 году он, вероятно, будет стоить более 10 миллиардов долларов. В 2015 году он стоил 2,3 миллиарда долларов, в 2016 году - 5 миллиардов долларов… Его быстрый рост позволяет предположить, что в 2021 году он может стоить даже больше, чем 10 или даже 15 миллиардов долларов. Если эти цифры для вас невообразимы, значит, вы сильно отстаете от рыночной капитализации индустрии видеоигр. Знаете ли вы, что вы можете продать скины кс го здесь за реальные деньги?

Различные способы продажи скинов

Принимая во внимание удивительную рыночную капитализацию, легко понять, что существует несколько способов обмена скинами. Самый популярный, безопасный и «официальный» - это Steam Marketplace. Это функция, разработанная Valve, чтобы упростить обмен для игроков и избежать проблем с мошенничеством. Но есть один существенный и известный недостаток - в Steam нельзя продавать скины за реальные деньги. Конечно, вы можете использовать свои заработанные деньги для покупки других предметов коллекционирования или даже других игр, но нет возможности конвертировать эти чисто электронные средства в наличные.

К счастью, есть и другие способы торговли. Продажа скинов CSGO за деньги возможна и законна. Единственное условие: в Steam это сделать нельзя. Вот почему существует множество сторонних сервисов, вроде неофициальных торговых площадок. Они предоставляют те же услуги, что и Steam Marketplace, но также могут конвертировать цифровые активы в реальные деньги. Давайте рассмотрим их подробнее.

Сторонние торговые площадки - насколько они безопасны?

В целом они вполне безопасны. На самом деле стандарты шифрования данных и защиты конфиденциальности сторонних сервисов по торговле скинами сравнимы со Steam. В то же время у них есть несколько функций, которые делают их очень удобными и прозрачными.

Во-первых, большинство из них спроектировано так, чтобы быть дешевле Steam. Обычно на таких торговых площадках, как Skinwallet, вы можете получить цену на 20% или даже на 30% ниже, чем средняя цена на официальном канале Valve. Просматривая различные варианты скинов, Skinwallet автоматически указывает вам среднюю цену в Steam. Имея в виду эту информацию, вы всегда можете определить, является ли запрашиваемая цена на Skinwallet слишком высокой или слишком низкой.

Есть ли другие способы торговли скинами?

Откровенно говоря: да, есть, но они не особо безопасны. Некоторые пользователи предпочитают избегать комиссионных, которые некоторые торговые площадки взимают с каждой транзакции. В настоящее время не так много игроков, которые решают покупать или продавать скины CS: GO за деньги таким образом. Причины просты: конфиденциальность и безопасность. Если вы продаете скин, вы не можете быть абсолютно уверены, что ваш покупатель отправит вам деньги после получения скина. И это работает и в обратном направлении: как они узнают, что вы действительно собираетесь отправить им скин после того, как получите деньги?

Ответом на все эти сомнения является Moon.market - надежная, безопасная и эффективная торговая площадка для всех поклонников CS: GO.

Опубликовано: 05.10.2021
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи