Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Сервис по доставке цветов cyber-florist.ru

Если вас интересует доставка цветов на дом с предварительным звонком или без (во втором случае получится настоящий сюрприз для одариваемого), загляните на cyber-florist.ru. Широкий ассортимент, возможность выполнения индивидуальных решений любой сложности, адекватные цены – букет цветов с доставкой будет именно таким, как вам нужно, и не опоздает ни на минуту.

Наши флористы создадут для Вас композиции в виде сердца, котика, любой другой формы. Композицию можно дополнить декором, например, в виде шоколадных букв, которые преобразят его в сердечное послание. Также можно украсить букет мягкими игрушками, гелиевыми шариками, оригинальными шоколадками и открытками ручной работы, и другим декором. Вы можете выбрать букет и декор к нему в зависимости от бюджета, торжества и повода. Интернет-магазин предлагает клиентам следующие виды доставки заказа - доставка тюльпанов:

Срочная доставка цветов по Москве курьером;

Цветы с доставкой по номеру телефона;

Доставка букетов на дом или офис;

Анонимный заказ букета.

Заказывая у нас букет, Вы получаете 100% свежие цветы, качественное оформление и своевременную доставку. Наши цветы хранятся с соблюдением установленных регламентов, чтобы Вы длительное время могли любоваться их красотой. Мы прилагаем к заказу средство, которое при добавлении в воду увеличивает срок свежести цветов.
Опубликовано: 28.10.2021
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи