Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Тотал локдаун: чем занять себя на карантине?

После того, как в Украине вновь ввели тотал локдаун, многие из нас оказались в полной растерянности: чем занять свободное время? Торговые центры закрыты, кинотеатры не работают, а на улицах начали требовать справки о вакцинации. Сидеть дома и круглосуточно смотреть сериалы давно надоело, а лежать на диване во время рабочего дня уже не кажется такой заманчивой идеей. Если вы узнали себя, мы поможем разбавить карантинные будни! Представляем вам динамичный шутер на самую актуальную тематику: Total Lockdown.

Игра Total Lockdown для ПК

Total Lockdown – многопользовательский сетевой шутер от третьего лица на движке Unreal Engine 4, играть в который можно как в одиночку, так и объединившись с друзьями. Жанр: королевская битва. Цель игры — выжить в киберпанковском мире, используя суперсовременное оружие и фантастические гаджеты.  

По сюжету игры, власть захватили крупные корпорации, которые заставляют людей участвовать в смертельном теле-шоу на выживание. Вы должны выбрать одну из них, чтобы получить специальные задания и доступ к секретному оружию. Основная локация игры — гигантский небоскреб будущего, где вы можете перемещаться по этажам (пешком или на лифте) и попадать на разнообразные арены: экзотический парк, офисы, парковка, склад или вертолетная площадка. Как и во всех шутерах, в игре Тотал лок даун есть разные классы оружия, брони и медикаментов. По ходу игры вам откроется множество улучшений, главное, пережить первые битвы. Игроки могут строить баррикады и создавать голограммы своего персонажа, чтобы обхитрить противника и выиграть время.

Во время игры вас всё время будет сопровождать закадровый голос ведущего этого кровавого телешоу: он жестко шутит и колко комментирует происходящее, параллельно рассказывая о происходящем на соседних этажах. 
В игре Total Lockdown есть несколько режимов:

  • всеми любимый режим королевской битвы начинается, когда небоскреб заполняется ядовитым газом, заставляя все сто игроков собраться на верхнем этаже здания для решающей битвы. 
  • выбрав классический режим Tournament, вы поднимаетесь с первого до последнего этажа по турнирной лестнице — на каждом этаже вас ждет новая битва, и чтобы подняться выше, необходимо победить соперника и выжить.

Если вы хотите усилить вашего персонажа, можно посетить магазин и приобрести костюмы, аватарки и эмоции, которые не только выделят вас из других игроков, но и дадут дополнительные скиллы. 
Стоит отметить, что игра Total Lockdown достаточно кровавая, в ней много жестокости и сцен насилия. А потому, мы не рекомендуем данный шутер для несовершеннолетних и игроков с неустойчивой психикой. 

Опубликовано: 30.10.2021
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи