Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как развить в себе навыки планирования и системного подхода?!

Как развить в себе навыки планирования и системного подхода?!

Порой кажется, что делаешь все максимально быстро, но времени все-равно не хватает. И это - насущная проблема современности! Потребностей и желаний достаточно много, и с каждым днем становится только больше, а вот навыков эффективного планирования, увы, не хватает. Причем системный подход важен как в повседневной жизни, таки в работе и в бизнесе. Как же развить в себе навыки планирования и системного подхода?! Тут на помощь приходят экономические стратегии: он-лайн мир, позволяющий научиться многим важным аспектам. Если раньше экономические игры были простым развлечением, то современные экономические стратегии - полноценные платформы для обучения, позволяющие совместить приятное с полезным. Например, Виртономика, на сегодняшний день наиболее популярная игра рассматриваемого жанра. Играя в Виртономику, начинаешь по-новому смотреть на жизнь, понимая, что успешный бизнес - это отнюдь не привилегия избранных, а результат целенаправленного системного подхода.

цель

Цель игры - построить и успешно развивать собственное дело. Здесь нет конкретного однотипного сценария, вы сами задает цели, которые хотите реализовывать, выбираете сферу деятельности и действуете. Основное преимущество, позволяющее оттачивать навыки планирования - реальная среда. Ведь развитие вашего бизнеса напрямую зависит от действий игроков, а именно вашей стратегии и плана, а также реакции и действий конкурентов. Участникам приходится учиться оптимизировать процессы, сотрудничать и конкурировать не с компьютером, а друг с другом. Если бизнес в игре виртуальный, то вот реакции и действия участников реальны. Виртономика моделирует среду максимально приближенную к действительности, отличается глубиной проработки бизнес-процессов и мощным математическим и аналитическим аппаратом. Это мощная многопрофильная обучающая платформа, которая имеет ряд значимых преимуществ, используемая для:

1. Проведения деловых игр различной направленности, ориентированных на конкретно проработанные задачи.

2. Проведения тренингов и программ корпоративного бизнес-обучения.

3. Обучения работе с различного рода отчетами.

4. Освоения навыков коммуникации.

5. Развития навыков планирования и системного подхода.

системныйподход

Таким образом, экономические браузерные игры позволяют в доступной развлекательной форме постичь тонкости современной экономики и приобрести полезные навыки для жизни.

Опубликовано: 01.07.2014
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи