Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Онлай-игры для всех

Многие родители, няни, педагоги и врачи на протяжении нескольких лет усердно спорят о том, нужны детям компьютерные игры или нет. Кто-то считает, что игры – это зло, которое портит зрение, осанку и психику малыша. А кто-то считает, что это палочка-выручалочка для родителей, позволяющая развить логику, смекалку, ловкость и т.д.

В действительности, час времени, проведенный за компьютером в увлекательной игре, не навредят ребенку, а мама сможет за это время восстановить свои силы, сделать уборку, приготовить ужин. Ее чадо будет находяться под надежным присмотром. Игры для детей бывают установочные, которые продаются на дисках или скачиваются с сайтов, а бывают онлайн, когда игровой процесс проходит в интернете.

Онлайн-игры для детей имеют строгое дифференцирование по возрасту, и родители должны четко за этим следить.

Никто не спорит, что игры могут принести вред ребенку. Драки, внезапные нападения монстров, собственно ручное убивание себе подобных приводят к нарушениям в психике малыша. Но если внимательно следить за играми, выбираемыми чадом, то можно совместить приятное и полезное.

Все прекрасно знают, что любят дети больше, чем мороженое, конечно же танки онлайн играть бесплатно. А правильно выбранная игра, позволит ребенку не просто развлекаться, но еще и развиваться. К примеру, игра, в которой малыш, вместе с мультяшным героем путешествует по лесу, ищет сокровища, собирает пазлы, отгадывает загадки, решает головоломки, не навредит малышу, а наоборот разовьет его память, логическое мышление, смекалку.

Существуют онлайн-игры для детей разделенные на увлечения для мальчиков и девочек.

Маленьким принцессам в игре предлагается ухаживать за животными, вести хозяйство, содержать в чистоте дом, готовить еду для семьи и т.д. Также есть игры, направленные на развитие вкуса и стиля, что немаловажно для юных модниц.

Игры для мальчиков более динамичны. Им предоставляется возможность разобраться в технических характеристиках авто разных марок или заняться стройкой собственного дома и т.д.

Разделение онлайн-игр по возрасту, позволяет развивать, необходимые на данном этапе жизни навыки. Нет смысла позволять 5 летнему малышу играть в игру, где нужно уметь складывать, делить и умножать.

Нельзя забывать, что дети – это в первую очередь дети, они хотят шалить, есть сладости и играть, жить в свое удовольствие. Мы – родители можем запретить им подходить к компьютеру, но тогда, они найдут выход и будут больше времени проводить у друзей, где есть возможность бесконтрольно отдаться геймерскому увлечению. Проще дать чаду немного свободы, но под контролем. Если играть, то в «добрые» игры в строго регламентированное время.

Опубликовано: 01.07.2014
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи