Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Все самое интересное из мира IT-индустрии на itbusiness.com.ua

Каждый день наши ITBusiness авторы ищут по всему интернету новости ИТ-индустрии, науки и техники, чтобы первыми рассказать о них вам. Мы выбираем только самые важные и самые интересные новости, ведь делать нескучный сайт о технике — это значит не только публиковать интересные новости, но и не публиковать не интересные. Вы также можете подписаться на наш еженедельный дайджест и раз в неделю получать письмо с самыми интересными новостями прошедшей недели. Сегодня отрасль hi tech дает нам много поводов для новостей, которые еще вчера казались фантастикой, а сегодня это уже не будущее, а наше настоящее — ведь наука не стоит на месте и новые технологии появляются каждый день.


Представлена китайская видеокарта Xindong Fenghua No.1 с китайским GPU, GDDR6X, PCIe 4.0 и поддержкой DirectX
На рынке графических ускорителей появился новый игрок. Компания Xindong Fenghua из Китая представила свою первую видеокарту Fenghua No.1, в основе которой используется графический процессор, разработанный компанией Innosilicon Technology. Новинку позиционируют в качестве высокопроизводительного графического решения для серверов и облачного гейминга.

Обзор ноутбука LG gram 16Z90P: инструмент без лишних граммов
Компания LG представила уникальное по совокупности характеристик решение, собрав в тонком и компактном корпусе достаточно производительную конфигурацию и оснастив её 16-дюймовым экраном с соотношением сторон 16:10, актуальными интерфейсами, аппаратной и программной защитой, а также обеспечив всё это выдающимся уровнем автономности.
Опубликовано: 18.11.2021
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи